Роберту Паттинсону подарили рояль за $80 тыс.

Актриса Кристен Стюарт, памятуя об увлечении музыкой своего возлюбленного популярного актера Роберта Паттинсона, преподнесла ему королевский подарок. Она купила рояль за $80 тыс.

Звездные покупки: Роберт Паттинсон переехал

Роберт Паттинсон

Три года вместе

Еще одним поводом для столь шикарного презента стала трехлетняя годовщина совместной жизни Стюарт и Паттинсона. Источник, близкий к актерам, рассказал прессе, что Кристен хотела подарить Роберту что-то необычное, дорогое и большое. Выбор артистки пал на роскошный музыкальный инструмент.

К покупке Стюарт отнеслась со всей ответственностью. Она консультировалась у специалистов, долго выбирала и приценялась, чтобы в результате купить самый лучший в мире рояль. Теперь инструмент украсит гостиную их нового особняка, который находится в престижном районе Лос-Анджелеса — Бель Эйр.

Туда звезды переехали в феврале 2012 года. Дом стоит вдалеке от дороги, его надежно скрывают деревья, а также высокий забор. Пробраться туда папарацци будет нелегко, поэтому знаменитости и выбрали это жилище.

Звучный Steinway & Sons

Рояль знаменитой немецкой фирмы Steinway & Sons, на котором теперь Роберт Паттинсон будет играть романтичные и рок-н-рольные мелодии для своей возлюбленной, обошелся Кристен в $80 тыс. Актриса знает, что Роберт любит клавишные инструменты и играет на них с самого детства. Теперь у него есть отличная возможность не только совершенствовать навыки, но и сочинять музыку. Может быть, однажды он придумает саунд-трек к одному из своих фильмов?

Steinway & Sons

Рояль знаменитой немецкой фирмы Steinway & Sons

Уникальный инструмент

Рояли и пианино Steinway & Sons давно считаются предметами искусства и мечтой любого коллекционера. Фирма несколько раз выпускала ограниченные тиражи роялей совершенно невероятного дизайна. Бренд часто приглашает к сотрудничеству знаменитых дизайнеров и художников.

К примеру, инструмент серии Art Case под названием Satin был выпущен к 100-летию со дня рождения Дюка Эллингтона. Его дизайн разработал Терренс Хант, «наградив» инструмент ножками в виде ракушек. А Alma-Tadema был назван экспертами Christie’s «самым художественным из всех когда-либо созданных фортепиано». Также очень популярны пианино и рояли серий Crown Jewel, Limited Edition.

Что касается рояля, на котором отныне музицирует Роберт Паттинсон, то он имеет классический, аскетичный дизайн. Его ценность в том, что на 90% он собран вручную. Также инструменты этой марки уважали Дюк Эллингтон, Джон Леннон, Элвис Пресли и многие другие прославленные музыканты.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение