Rolls-Royce выпустил машины в стиле арт-деко

Автоконцерн Rolls-Royce презентовал три модели автомобилей класса люкс, выполненные в стиле арт-деко.

Новый Rolls-Royce в стиле арт-деко

Новый Rolls-Royce в стиле арт-деко

Мини-серия

Новая стильная мини-серия машин создавалась дизайнерами Rolls-Royce на основе популярных моделей Phantom, Phantom Drophead Coupе и Ghost. Мастера посвятили авто первой парижской выставке декоративного искусства, прошедшей в 1925 году и давшей начало стилю арт-деко.

Три стильных автомобиля

Машина модели Phantom получила модернизированный салон с отделкой из черной и белой кожи, полированные вставки из стали. Салон оснащен раскладным столом для задних пассажиров и особыми дверные пороги.

Rolls-Royce Ghost получила эксклюзивное двухцветное решение для кузова, сочетающее серебряный и голубой оттенки. Также седан располагает обновленным интерьером, украшенным эксклюзивными декоративными элементами.

Третья специальная модель машины Art Deco, разработанная на базе четырехместного кабриолета Phantom Coupe Drophead, отличается эффектной отделкой перламутром. Он украшает не только детали интерьера, но и экстерьера. Заслуживает внимания переработанное багажное отделение. Инженеры поместили в него холодильник, в котором хранится бутылка элитного шампанского и набор хрустальных бокалов.

Рекомендуем прочесть: «Топ-5 авто, которые ездят без водителя».

Автор: Егор Ветровский

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение