Роскошная яхта Van Der Heijder Steel-Yachts Superior 1900

Продукция судостроительной компании Van Der Heijder Steel-Yachts ценится на рынке классических стальных водоизмещаемых яхт.  Ей присущи узнаваемая архитектура судна и оригинальные компоновочные решения, заключающиеся в наличии двух салонов.

Роскошная яхта от Van Der Heijder Steel-Yachts

Роскошная яхта Van Der Heijder Steel-Yachts Superior 1900

Узнаваемость и эргономичность

В состав верхнего отделения, входят кокпит и салон, где можно пригласить приятелей отобедать или послушать музыку. Нижний имеет классическое предназначение.

Верхний пост управления расположен на флайбриже судна справа по борту. Здесь находится весь необходимый навигационный комплекс оборудования, а именно: радиолокационная станция, автопилот, GPS-аппаратура и эхолот. Как опция предлагается установка факса погоды и система определения судов, находящихся на встречных курсах AIS. Он представляет собой просторное светлое помещение, которое с помощью открытых створок сдвижных дверей может преобразовываться в одно единое пространство.

Сам же салон функционально разделен на три части. Кормовая зона отдана под место для организации камбуза. Здесь компактно размещены: ветбар, современная электроплита, электрогриль, посудомоечная машина, холодильник, ледогенератор и морозильная камера. Зона в центре палубы вмещает набор мягкой мебели и телевизионную панель. В носовой части находится кабинет владельца яхты. В отделке салона дизайнерами были использованы красное дерево, тик и натуральная кожа.

Интерьер яхты Van Der Heijder Steel-Yachts

В отделке салона дизайнерами были использованы красное дерево, тик и натуральная кожа

На нижней палубе дизайнеры разместили четыре 2-местные комфортабельные каюты, каждая из которых наделена отдельным входом, душевой и туалетной комнатами. Причем гостевые каюты расположены в носовой части судна, а в корме обустроена каюта властелина круизера. Подогрев полов, автономное отопление и система кондиционирования всего внутреннего пространства добавит уюта.

Для водных утех в комплектацию лодки входит разъездной катер, хорошо зарекомендовавшего себя бренда Williams.

Укрощенная сила

В моторном отделении лодки работают два дизельных агрегата мощностью по 825 л.с. При этом максимальная скорость яхты по расчетам специалистов должна достигать значения в 32 узла. Одной заправки горючего в 5000 литров вполне хватит при следовании в круизном режиме на скорости 10-12 узлов совершить переход на расстояние более 1500 миль.

Наличие кормового и носового гидравлических подруливающих устройств и электрических швартовных лебедок обеспечит легкость и удобство маневрирования и швартовки в маринах с множеством судов и уменьшить расход топлива.

Автоматизированная система управления двигателями Hydronautica обеспечит необходимые параметры хода яхты вплоть до разворота на месте. При этом система дистанционного управления позволит капитану манипулировать судном с любого места.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение