Роскошный декор: дом фотографа Стивена Мейзела

Знаменитый фотохудожник Стивен Мейзел продемонстрировал общественности декор роскошных интерьеров своего лос-анджелесского особняка.

Декор интерьеров дома Стивена Мейзела

Дом Стивена Мейзела

Сосед Джорджа Клуни и Гвинет Пэлтроу фотограф Стивен Мейзел опубликовал снимки интерьеров своего шикарного дома, который расположен в престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз. Более того, фотохудожник выложил в Интернет снимки сада и открытого бассейна, которые находятся около виллы.

Художественный декор

Особняк Стивена Мейзела декорирован в молочно-бежевых цветах. Также в интерьерах грамотно расставлены яркие акценты – позолоченные статуэтки, удобные кресла фисташкового тона, фотографии в золотистых рамах.

Особое внимание к себе привлекает красивое зеркало от бренда JF Chen, рама которого имеет форму лучистого солнца. Это – любимая вещь хозяина дома. Стены особняка украшают фотоработы мастера, а также его коллег.

Немало внимания Стивен уделил и домашним растениям. В его доме растут различные сорта орхидей, а в гостиной, на кухне и в кабинете в вазах всегда стоят живые цветы.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение