Российские звезды на открытии бутика Yanush

В Москве прошло торжественное открытие бутика ювелирных украшений Yanush. Светское мероприятие посетили все звезды России.

Звезды России - Сати Спивакова и Рената Литвинова

Сати Спивакова и Рената Литвинова на открытии бутика Yanush

Сокровища Януша

8 февраля 2012 года весь российский бомонд был приглашен ювелиром Янушем Манашеровым на торжественное открытие бутика Yanush. Поздравить мастера с расширением торговой сети марки Yanush Gioielli пришли звезды телевидения модной сферы. Напомним, что по итогам 2011 года Yanush Gioielli был признан «Ювелирным брендом года».

На презентацию собрался весь московский свет – телеведущий Андрей Малахов с супругой, светская львица Ксения Собчак, режиссер Рината Литвинова, главный редактор журнала Pride Ксения Чилингарова, теледивы Сати Спивакова и Лера Кудрявцева, главный редактор российского представительства международного телеканала World Fashion Екатерина Одинцова, стилист Влад Лисовец и многие другие звезды fashion.

Ксения Собчак на приеме Yanush

Ксения Собчак во время открытия бутика

Бриллиантовый ужин

Януш Манашеров собрал всех звезд в фешенебельном ресторане Москвы. Где объявил о том, что теперь в России бренд Yanush Gioielli представлен официально. Теперь леди и джентльмены смогут пополнить свои коллекции непревзойденными украшениями, купив их в монобрендовом бутике Yanush.

Презентацию новой коллекции драгоценностей господин Манашеров организовал тут же в зале ресторана. На витринах были выставлены кольца, браслеты, кулоны и броши из драгоценных металлов, инкрустированные не только привычными рубинами, бриллиантами, топазами, но и редчайшими видами камней. Ксатати, некоторые украшения выполнены в единственном экземпляре. Марку Yanush Gioielli всегда отличал нестандартный подход к дизайну и предпочтение эксклюзивности.

Примерка украшений

К сожалению, в тот вечер звезды не смогли примерить понравившиеся эксклюзивные экземпляры, хотя очень хотели. Вместо них им предложили к примерке те вещи, которые будут продаваться в бутике. Отметим, что тиражные драгоценности ничем не уступали экспонировавшимся редким. Возможно, что на эксклюзив уже поступили предзаказы, и скоро мы увидим звезд в уникальных серьгах или подвесках.

После того, как дамы насладились примеркой, всех VIP-персон пригласили к столу.

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. Тьфуй!!!

    • Гоги, зачем так грубо? :)))

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение