Rotating pod – футуристический садовый домик

Самый необычный садовый дом-беседку представила компания Ornate Garden. Необычный дом — не только шедевр современной архитектуры, но и очень комфортное жилье, где могут поместиться немало гостей. Подробности об этом Rotating pod или«вращающемся стручке» рассказывает Luxlux.net.

Необычный дом Rotating pod

Самый необычный садовый-дом беседку представила компания Ornate Garden

Современный отдых в саду

Каждую весну все домовладельцы начинают приводить в порядок свои участки, а многие любят проводить погожие солнечные деньки за столиками на садовых скамейках. В этом году Вы можете выбросить свою старую и надоевшую садовую мебель и использовать что-то совершенно необычное. Например, этот необычный домик от Ornate Garden.

Эта футуристическая садовая беседка предлагает проводить время в разных садах по всему миру. Одно из самых необычных и созданий компании — роскошные апартаменты, заключенные во «вращающиеся стручки», дающие возможность наслаждаться собственным комфортным пространством даже в саду в любое время года.

Читайте также про оригинальный дом из стекла, построенный в самом центре Парижа.

Rotating pod

«Вращающийся стручок» создан с крышей из нержавеющей стали

Комфортный садовый домик

«Вращающийся стручок» создан с крышей из нержавеющей стали, которая защитит от солнечных лучей. Большие окна предлагают панорамный вид на окружающие пространство. Интересно, что «стручок» — ультра-современный садовый домик, построенный таким образом, что в нем могут разместиться на диванах до 10 человек. А обеденный стол позволяет устроить элегантный пикник.

Стол может быть трансформирован таким образом, чтобы не мешать свободному пространству, может быть снижено по преобразованию сферы в спокойное место для лежака. Для максимального комфорта окна тонированы в бронзовый оттенок для устранения бликов. Кроме того, в стручке может быть более 240 различных настроек для света, создающего отличное настроение.

Rotating pod

Вход в «стручок» может трансформироваться на 90 градусов

«Стручок» по вкусу владельцу

Вход в «стручок» может трансформироваться на 90 градусов, а значит, такой садовый дом не доставит никакого дискомфорта даже в самом закрытом пространстве. Такой садовый домик может сбыть декорирован по вкусу своего будущего владельца и стать естественным продолжением дома.

После того, как владелец заказывает такую «беседку», ему предлагают на выбор образцы тканей и материалов, из которых будет создан пол и интерьер. Вот почему такие модули ни у кого не повторяются, каждый раз оставаясь совершенно новыми. Цена на такой модерновый садовый домик находится в диапазоне от $ 12 тыс. до $ 26 тыс.

О самом необычном дачном домике в Африке читайте в нашей статье «Эко-вилла в Мозамбике – недвижимость по-африкански». 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение