Руки в брюки: тенденции весны 2012

Безусловно, в сезоне весна 2012 тренд №1 – это платье. Однако многие женщины предпочитают все же носить брюки. Представительницам клана эмансипе мы предлагает обзор по модным тенденциям весеннего сезона.

Тенденции весны 2012 - брюки

Сексапильные леггинсы

Сексапильные леггинсы

Конечно, леггинсы – это не брюки, но все же… мы включили эту модную вещь в наш обзор, потому что многие именитые дизайнеры отдали ей предпочтение в сезоне весна 2012. Основной отличительной чертой леггинсов являются яркие принты – цветочные, геометрические. Такие мы видели в коллекциях у DKNY и Cynthia Rowley.

Девушкам с полными ножками от таких моделей следует отказаться и выбрать однотонные варианты, декорированные вставками из гипюра или маленькими разрезами, как у Givenchy. Бренд MaxMara показал леггинсы длинной за колено. Moschino – черные, классические.

Руки в брюки

Принты и аппликации – эта тенденция коснулась не только модных юбок, но и брюк

Аппликации, узоры

Принты и аппликации – эта тенденция коснулась не только модных юбок, но и брюк. Потрясающие модели, сшитые из плотной и полупрозрачной ткани показала марка David Koma во время лондонской Недели моды.

Брюки-бананы лимонно-желтого цвета от Holly Fulton украшали изысканные узоры черного тона. Такой элемент моментально ставит акцент на ножки модницы. А вот дизайнеры лейбла House of Holland, видимо, соскучились по 80-ым. Они презентовали джинсы-дудочки а-ля «варенки». Белые пятна на брючинах голубого цвета имитировали весенние облачка. Также в коллекцию весна 2012 вошли брюки в клетку.

Но более всего роскошью отделки удивила марка Balmain, презентовавшая белые брюки декорированные аппликацией из черной кожи. Смотрится такая вещь просто шикарно!

Руки в брюки

Весной 2012 в моде будут брюки длиной до щиколотки, а также капри

До щиколотки

Весной 2012 в моде будут брюки длиной до щиколотки, а также капри. При чем модели могут быть самые разные – леггинсы, «бананы», «дудочки», классические костюмные брюки. Что касается цветовой гаммы, то тут дизайнеры отдали предпочтение классическим тонам – черному и белому.

Разнообразие модных брюк тона нуар в своих коллекциях весна 2012 показал Дом моды Gucci, загладив стрелки и надев кожаные пояски. Giorgio Armani тоже выступил за черный. Однако в коллекции марки было больше капри, а не брюк, сексапильно приоткрывающих лодыжки, из блестящего шифона. David Koma в равной степени использовал и черный, и белый тона.

На «светлую сторону» в сезоне весна 2012 перешли такие Дома мод, как Diesel Black Gold, добавив немного серебра и перламутра, Fashion Fringe, Helmut Lang, Barbara Bui. Douglas Hannant не был столь категоричен, введя в коллекцию экрю и цвет пудры. Его примеру последовали и мастера из Givenchy – нежный беж, едва уловимый зефирно-розовый.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение