Salvatore Ferragamo и Bulgari представляют коллекцию драгоценностей

Результатом сотрудничества двух известных брендов Salvatore Ferragamo и Bulgari стала новая коллекция оригинальных драгоценностей, созданная знаменитыми дизайнерами Сальваторе Феррагамо и Джанни Булгари.
Проект Salvatore Ferragamo и Bulgari

Проект Salvatore Ferragamo и Bulgari

Последний ювелирный проект Сальваторе Феррагамо включает три коллекции, которые воспроизводят самые знаменитые символы итальянских брендов: пряжку Ferragamo, застежку Gancino и футуристический лейбл, который отмечает все туфли модного дома Salvatore Ferragamo.

Футуристическая линия

На создание коллекции драгоценностей Futuristic line дизайнерой вдохновил знаменитый лейбл Ferragamo, созданный в 1930 году знаменитым современным художником Люсиано Вена. В очень необычной коллекции представлены оригинальные браслеты, серьги и подвески из стерлингового серебра. Графические линии были выгравированы на металле с помощью нового метода, который напоминает создание паутины пауком.

Оригинальные изделия представляют собой особым образом изображенный лейбл Ferragamo, выполненный на украшениях, меняющих свой цвет и украшенных драгоценными камнями. Особое внимание привлекает массивный серебряный браслет с традиционной для данной коллекции гравировкой и мягкими закругленными линиями. Он очень изящно смотрится на руке своей обладательницы и добавляет особый шарм любому наряду.

Кольца  Futuristic line

Кольца Futuristic line

Коллекция Vara line

Вторая коллекция под названием Vara line предлагает ювелирное воплощение знаменитой пряжки Ferragamo. Драгоценная пряжка украшает серебряные браслеты и кольца в виде кабошона. В более роскошной версии все изделия из этой коллекции выполнены из белого золота и бриллиантов. Тончайшая ювелирная работа, оригинальное воплощение известного символа и подпись знаменитого дизайнера – все это приводит в восхищение не только специалистов, но и любителей ювелирных изделий класса люкс

Браслеты Futuristic line и Vara line

Браслеты Futuristic line и Vara line

Коллекция Gancino line

На всех украшениях Gancino line можно увидеть застежку, выполненную из белого или розового золота, дополненную бриллиантами и полудрагоценными камнями. Самые оригинальные изделия в этой линии — кольца из розового золота, украшенные яркими разноцветными камнями. Перед нами воистину очень оригинальная идея и ее филигранное воплощение в очень изысканных украшениях.

Драгоценности из всех трех коллекций бренда Salvatore Ferragamo могут быть смешаны между собой, а подбирать их можно не только под особый наряд, но и в зависимости от Вашего настроения. Ювелирная коллекция Salvatore Ferragamo будет доступна уже в октябре 2011 года в некоторых магазинах Европы, США, Японии и Азии.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение