Самая дорогая книга о гольфе стоит $48 тыс.

Для истинных ценителей игры миллионеров, которые готовы покорять новые вершины и узнавать о гольфе как можно больше, Luxlux.net представляет самую дорогую книгу о гольфе, стоимость которой составляет $48 тыс.

Эксклюзивный сборник

Гольф :  самая дорогая книга о гольфе стоимостью в $ 48 тыс.

самая дорогая книга о гольфе стоит около $ 50 тыс.

Гольф с каждым днем покоряет все больше состоятельных ценителей элитного отдыха. Для тех, кто не жалеет средств для достижения новых целей, существует самая дорогая энциклопедия о гольфе. Автором эксклюзивной книги является американское издательство Wonderland Publications.

Самая дорогая книга о гольфе предложена в двух вариантах: коллекционное издание по цене $630 и эксклюзивный вариант, стоимость которого составляет $48 тыс. Кроме внушительной цены, энциклопедия имеет немалые размеры: весит такой источник знаний более 37 кг и содержит 140 страниц, которые включают в себя 18 глав. Ширина книги – 91 см, высота – 45 см, толщина – 12,5 см.

Книга содержит специально составленную художественную коллекцию и сборник материалов, которые повествуют об истории игры. В процессе создания самой дорогой энциклопедии принимало участие более 50 специалистов игры в гольф.

Бумага для уникального издания нарезалась вручную, а переплет самой книги сделан из невероятно редкого вида кожи, возраст которого более 400 лет. Недешевый сборник украшен позолотой и выпущен в ограниченном количестве – 10 экземпляров.

Сборник украшен позолотой и выпущен в ограниченном количестве – 10 экземпляров.

Сборник украшен позолотой и выпущен в ограниченном количестве – 10 экземпляров.

Роскошь в каждой детали

Гольф на протяжении многих лет является фаворитом в рейтингах самых престижных и элитных видов спорта. Для утонченных ценителей интеллигентной игры нет ничего лучшего, нежели в теплый солнечный день выйти на зеленое поле, выбрать понравившуюся лунку и запустить в нее белоснежный мячик.

Благородная и азартная игра привлекла внимание большого количества знаменитых бизнесменов, политиков, президентов, музыкантов, актеров. Настоящие энтузиасты не жалеют финансов на приобретение дорогих аксессуаров для любимого увлечения.

Самая дорогая сумка для гольфа — Damier Geante Golf Bag от Louis Vuitton, стоимостью $ 9,4 тыс; золотой шарик для игры миллионеров ценой в $35 тыс; люксовая клюшка для гольфа — Odyssey Diamond Putter за $164 тыс.; самая дорогая книга о гольфе с непоколебимой ценой в $48 тыс – все это делает гольфиста еще более модным, стильным и образованным.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение