Samsung официально представил планшет Galaxy Tab S

12 июня 2014 года в Нью-Йорке компания Samsung Electronics представила Galaxy Tab S – самый тонкий и легкий на сегодняшний день планшет Samsung.

Samsung представил планшет Galaxy Tab S

Samsung представил планшет Galaxy Tab S

Планшет Galaxy Tab S имеет экран с технологией Super AMOLED и сочетает в себе самые передовые дисплейные технологии и полный набор премиального контента, что гарантирует новый уровень развлечений. Лучший Super AMOLED дисплей делает цвета на экране ярче и реалистичнее, отображая больше цветовых оттенков, чем когда-либо ранее, а также имеет высокую контрастность 100 000:1, что гарантирует более глубокую и реалистичную цветопередачу, делая черные оттенки еще темнее, а белые – ярче.

Новый планшет Galaxy Tab S имеет обладает улучшенными характеристиками, производительностью, а также и оснащен элегантным, стильным и практичным корпусом.

Технология Adaptive Display обеспечивает наилучшее качество изображения в любом месте и в любое время благодаря интеллектуальной регулировке цветовой гаммы, насыщенности и резкости картинки на экране, основываясь на типе просматриваемого приложения, цветовой температуры окружающей среды и освещения.

Кроме того, владельцы Galaxy Tab S смогут в полной мере наслаждаться непревзойденной четкостью картинки даже при ярком свете на улице, ведь новинка оснащена передовой визуальной технологией Samsung для открытых ярко освещенных пространств, которая делает изображение на экране максимально ярким и реалистичным.

Поскольку технология Super AMOLED не требует подсветки, дисплей Galaxy Tab S потребляет меньше энергии по сравнению с LCD-дисплеями, не теряя при этом в портативности в характеристиках портативности.

Благодаря длительному времени работы аккумулятора и наличию экономичного режима Ultra-Power Saving Mode, планшет Galaxy Tab S позволит часами наслаждаться развлечениями и просмотром контента, не беспокоясь о необходимости подзарядки.

Планшет Galaxy Tab S идеально подходит для развлечений и поставляется с широким набором предустановленных сервисов.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение