Самые богатые женихи Украины. Временно свободны

2012 и 2013 год ознаменовались несколькими громкими разводами. Мы решили опубликовать рейтинг знаменитых и богатых украинцев, которые снова ходят в женихах.

Андрей Ющенко привык жить на широкую ногу

Андрей Ющенко привык жить на широкую ногу

1. Андрей Ющенко

Сын третьего президента Украины Виктора Ющенко Андрей снял кольцо с безымянного пальца развелся в конце 2012 года. Его экс-супругой является светская львица, сестра звезды телевидение Маши Ефросининой Лиза. Пара воспитывала дочь. Невесты, имейте ввиду, что Андрей привык к роскоши, так что Вам придется соответствовать. К примеру, по словам его бывших однокурсников, он звонил по платиновому Vertu ценой в €43,5 тыс. и ездил на BMW М6 за $130 тысяч.

Тимур Хромаев теститует новый Range Rover

Тимур Хромаев теститует новый Range Rover

2. Тимур Хромаев

Второе место в рейтинге занимает бизнесмен Тимур Хромаев. Ходят слухи, что он не собирается разводиться со звездой Машей Ефросининой, но все же, леди, будьте наготове.

Миллионер Андрей Пальчевский

Миллионер Андрей Пальчевский

3. Андрей Пальчевский

Тройку лидеров замыкает миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский, которому все-таки удалось получить развод. Luxlux.net ранее писал о его судебных тяжбах с супругой. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в нашем материале «Супруга миллионера Пальчевского хочет отсудить $80 млн«.

Миллионер научит свою невесту управлять яхтой, а также сидеть за штурвалом самолета. Бизнесмен имеет собственный гидросамолет Cessna. А еще во флоте Пальчевского имеется два девятиместных реактивных самолета среднего класса.

Певец Александр Пономарев

Певец Александр Пономарев

4. Александр Пономарев

Певец Александр Пономарев — на 4-ой позиции рейтинга. Он был дважды женат — на продюсере Алене Мозговой и светской львице Викторией Мартынюк. Говорят, что Александр любвеобилен, чем экс-супруги, естественно были недовольны. Однако звезда сцены может содержать не то что две, а то и три семьи — гонорар за его выступление составляет более $10 тыс.

Звезда футбола Владислав Ващук

Звезда футбола Владислав Ващук

5. Владислав Ващук

Звезда футбола  Владислав Ващук — на 5-ом месте. Его супругой была ресторатор Маргарита Сичкарь. Он закончил карьеру футболиста и сегодня занимает должность спортивного директора киевского клуба «Арсенала».

Читайте также наш материал Рекорды спортсменов: как завоевать звезду.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение