Самые красивые вечерние платья весна 2013: показ LaFress

В развлекательном комплексе D*Lux недавно прошел показ новой коллекции вечерних, коктейльных и свадебных платьев от украинских дизайнеров Мари Шелудько и Валэри Пассе — бренд LaFress. Подробности о дефиле расскажет Luxlux.net.

Платье от LaFress

Платье от LaFress

LaFress — модный дуэт

Бренд LaFress — это дуэт двух дизайнеров, творчество которых направлено на создание образа идеальной женщины. Их наряды для тех, кто не боится выделиться из среды окружающих и вызвать бурные эмоции. Новая коллекция платьев от LaFress носит название Splendeur. Она посвящена образу загадочной нимфы в современном мире. Акцентами в нарядных образах стала отделка из натуральной кожи, а также из перьев, атласных лент и пышных цветов. Главной инновацией коллекции признаны длинные накидки, элегантно наброшенные на плечи.

«Наша последняя коллекция создавалась для женщины, которая постоянно находится в центре событий. Ее место среди людей интеллектуальных, чей духовный и творческий потенциал вызывает интерес и уважение. Такой леди свойственны  дух свободы и философское отношение к миру», — прокомментировали свою коллекцию украинские модельеры Мари Шелудько и Валэри Пассе.

 Акцент на ножки

Тенденцией вечерней моды, по мнению дизайнеров LaFress, станет также акцент на ножки. Этот тренд они подчеркнули благодаря обуви от европейской марки Antonio Biaggi. Тонкий вкус стилевых направлений в обуви – визитная карточка этого бренда. Именно чувство стиля отличает Antonio Biaggi и позволяет создавать не только подиумные образы, но и вносить высокую моду в повседневность.

Итогом fashion-события стал конкурс молодых дизайнеров на лучший модный образ «Тренды прошлого в настоящем». Победителем конкурса стал дуэт LaFress. Изюминкой закрытия стал показ Сержа Смолина и выступление звезд украинского шоу-бизнеса — Tory Joy, Светланы Тарабаровой и группы С.К.А.Й.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение