Самый романтичный арт-отель Тосканы (видео)

Один из самых необычных отелей в мире находится в Тоскане. Отель Residenza d’Arte можно назвать самым романтичным отелем Италии, а можно и самым эротичным. Судите сами.

Необычный отель Residenza d'Arte

Residenza d'Arte — это настоящее произведение искусства

Уникальный арт-отель

Провести ночь в этом необычном отеле стремятся многие туристы со всего мира. Этот отель – настоящее произведение искусства. Сам вид старинного замка располагает к экскурсу в мир искусства. Роскошные виды на отель и из отеля Residenza d’Arte, расположенного на живописном холме, уже располагают нас к чему-то особенному.

Такая панорама была бы вполне достойна кисти импрессионистов. Да и интерьер отеля скорее напомнит Вам галерею современного искусства, где в атмосфере спокойствия и романтики можно насладиться обществом друг друга.

Отели: Номер Residenza d'Arte

Интерьер отеля наомнит Вам галерею современного искусства

Бутик-отель для любителей искусства

Этот красивейший отель расположен в провинции Сиена в самом сердце итальянской Тосканы. Отель Residenza d’Arte находится в колоритном средневековом городке Торрита ди Сиена, на полпути между Валь-ди-Кьяна и Валь-д’Орчия. Из отеля можно съездить на экскурсии в самые красивые маленькие города Италии — Сиену, Пиенцу, Монтепульчано, Кортону и Монтальчино.

Старинное здание XIV века окружают кипарисы и древние оливковые деревья. Средневековый замок вместил в себя настоящую галерею современного искусства, под сводами которой расположилась очаровательная художественная инсталляция, в которой туристам предлагают с пользой провести время.

Дизайн отеля Residenza d’Arte поможет насладиться арт-концепцией, созданной известной художницей Анной Иззо. Каждый номер в руках мастера стал настоящим произведением искусства. Древнейшую каменную кладку и старинные балки, камины и средневековые цепи великолепно сочетаются в ее инсталляциях с мебелью причудливых форм и современным комфортом.

Отели: Дизайн Residenza d'Arte

Дизайн отеля Residenza d'Arte поможет насладиться арт-концепцией

Релаксация в Residenza d’Arte

В этом необычном отеле есть номера трех классов: джуниор, супериор и люкс, которые стоят от 420 до 620 евро за ночь. Обратите внимание, что при бронировании отеля за два месяца до посещения, Вы получите скидку до 10%. Кроме того, в стоимость номера входит и один сеанс расслабляющего массажа.

В стоимость проживания в отеле входит и восхитительный итальянский завтрак по системе шведский стол. Вы получите гастрономическое наслаждение, отведав несколько видов кофе, домашние пироги и булочки, ветчину, соки, печенье, свежайшие фрукты и т.д. При желании этот роскошный завтрак можно получить прямо в свою арт-постель.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение