Santos Dumont Cartier – любимые очки звезд

Часть 8 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Бренд Cartier выпустил новую коллекцию солнцезащитных очков под названием Santos Dumont. Luxlux.net расскажет о новых аксессуарах.

Santos Dumont от Cartier

Cartier выпустил новую коллекцию солнцезащитных очков под названием Santos Dumont

Стиль Cartier

Солистка группы Black Eyed Peas Ферги, актер Том Круз и актриса Мишель Родригес являются самыми горячими поклонниками солнцезащитных очков от Cartier. Заезды неоднократно скрывали свои глаза от папарацци при помощи стильного и дорогого аксессуара. В преддверии лета марка порадовала своих именитых клиентов, выпустив очередную коллекцию Santos Dumont.

Кстати, солнцезащитные очки были посвящены звезде авиации – пилоту-пионеру Альберто Сантосу-Дюмону. Среди изделий Cartier также присутствуют и часы модели Santos Dumont.

Вечная классика

Самым модным можно назвать того человека, который никогда не изменяет классическому стилю. Если вы устали от погони за тенденциями моды летнего сезона, тогда переключите свое внимание на всегда стильные и модны очки от Cartier. Их форма «авиатор» подходит практически всем, а привычная коричневая тонировка стекол будет уместна для любого look.

Золотая арфа

Особенностью солнцезащитных очков из коллекции лето 2012, в первую очередь, являются материалы. При создании аксессуаров мастера бренда Cartier использовали древесину бубинга. Ее отличает большая прочность и ясно различимые годичные кольца, которые делают текстуру невероятно красивой, а также незабываемый розоватый оттенок. Отметим, что из бубинги изготавливают арфы, барабаны и луки. А еще ее используют для декора панелей люксовых супрекаров, например, Lexus и BMW.

Santos

При создании аксессуаров мастера бренда Cartier использовали древесину бубинга

Дело – в деталях

Новые Santos Dumont от Cartier привлекли наше внимание благодаря маленькой детали, сделанной из натуральной кожи белого или коричневого цвета. Она крепится на переносицу очков, что придает аксессуарам весьма необычный и запоминающийся вид. Имиджевые модели будут хороши и для делового костюма и для коктейля, стоит лишь сменить очки с коричневой вставкой на очки с декором белого цвета.

Солнцезащитные очки уже поступили в продажу. Их можно приобрести на официальном сайте компании по цене от $978.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение