Сдельные купальники: тенденция лета 2012

Часть 7 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

В сезоне лето 2012 купальники можно использовать не только по прямому назначению. Узнайте на Luxlux.net, где еще можно применять этот вид одежды.

Тенденцией №1 в сезоне лето 2012 стали сдельные купальники. Практически все дизайнеры, предоставляющие именитые модны дома, продемонстрировали на Неделях моды именно такие модели.

Сдельные купальники

Тенденцией №1 в сезоне лето 2012 стали сдельные купальники

На вечеринку в бикини

Более всех нас удивила коллекция купальников от именитого Дома моды Dolce & Gabbana. Дизайнеры украсили купальные костюмы множеством пайеток и страз. В результате  они стали походить на коктейльные платья, а предупреждение на бирке dry clean only – стирать запрещено, — и вовсе сбило нас с толку. Оказывается, что летом 2012 года модно появляться на фешенебельных пляжных вечеринках в специальных «вечерних» купальниках. По своему усмотрению модница может оснастить look пляжной юбкой.

Bottega Veneta также декорировал купальные костюмы вышивкой бисером и пайетками. Многие модели имеют отрезной лиф, сшитый из ткани другого тона.

Сдельные купальники

Купальники из новых коллекций

Как платье

Модельер Марк Джейкобс купальники из коллекции, которую он создал для бренда Marc by Marc Jacobs, и вовсе «приблизил» к самым настоящим платьям. Его купальники имеют воротнички, оборки-юбки, оборки, имитирующие лацканы карманов. Вот только самих карманов пока что на купальниках нет.

Купальный костюм от Alexander Wang предполагает наличие туники. Модельеры данной марки рекомендуют сдельные купальники носить с полупрозрачной туникой, украшенной набивным рисунком – ну, прямо, как вечерний look с пелериной.

Эту же тенденцию поддержала и великая Миучча Прада. Купальники Prada имею вставки из тканей разных фактур и цветов, их стоит оснащать красивыми поясами-цепочками или поясами из страз и бусин.

Невероятная женственность

Очень женственные купальники показали модельеры из Домов мод Michael Kors, Versace и Aqua Di Lara. Они предложили крой, который максимально подчеркивает красоту женской фигуры и, если нужно, скрывает недостатки.

Michael Kors оснастили купальники поясами, V-облазные вырезы сделали глубокими, а лифы декорировали мелкими складками. Versace презентовали купальники, стилизованные под корсет с удобными чашечками пуш-ап. Марка пляжной одежды Aqua Di Lara удивила раздельными моделями, лифы которых имеют одну шлейку вместо двух.

Графическая четкость

Мы уже писали о том, что в сезоне лето 2012 в моде спортивный стиль кроя и соответствующая цветовая гамма, приемы декора. Эту тенденцию мы проследили в коллекциях у Etro и Donna Karan, которые украсили сдельные купальники графически четкой аппликацией.

Подробнее о том, какие купальники также модны в теплом сезоне 2012 года Вы сможете узнать из статьи «Модные купальники – стиль лета 2012 (видео)».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение