Секреты летнего ухода за волосами от ТМ «Плацент Формула»

Волосы летом, водопадом локонов ниспадающие на плечи, собранные в стильную прическу, хаотично развивающиеся на ветру или заплетенные в косы, служат идеальным дополнением любого образа. Но стоит учесть, что именно в летнее время роскошная шевелюра может превратиться в безжизненную копну: под воздействием УФ-лучей, морской воды, ветра. Несколько советов от экспертов ТМ “Плацент Формула” помогут сохранить волосы здоровыми и красивыми, не смотря на палящее солнце и другие отрицательные факторы.

Уход за волосами летом

Уход за волосами летом

Даже если вы мало времени проводите на улице, все равно не обойтись без защиты волос от солнцаОсобенно на это советуем обратить внимание всем, кто едет отдыхать на море. Не стоит полагаться на “случайно” купленные средства. Будет практичнее и надежнее, со всей ответственностью  укомплектовать свой бьюти-кейс профессиональной косметикой, отличающейся своей эффективностью.

Лето. Чем мыть волосы?

Уход за волосами летом, как и в любое время года, начинается с очищения. Но не спешите покупать первый попавшийся шампунь. Для жаркого сезона, особенно отдыха на море, нужен шампунь с эффектом деликатного очищения, например, из серии “Подснежник” или инновационной линейки “Ланьер”. Средства содержат природные компоненты, полезные масла, витамины. Попадая на волосы они мягко вымывают от соли, совершенно не пересушивая и не травмируя пряди. Вы можете мыть голову после каждого посещения пляжа шампунем “Подснежник деликатный уход”. В его составе специальные натуральные компоненты обеспечивающие щадящий, нежный и мягкий уход за волосами: экстракт проса, экстракт мальвы. Помимо того, что волосы мягко очищаются, обеспечивается их укрепление по всей длине. Можно выбрать шампунь с увлажняющими свойствами и УФ-защитой “Ланьер Супер Энергия” (в составе: экстракт женьшеня, экстракт плаценты, протеины пшеницы).

Питание волос

Если кутикула закрыта, значит и сам волос будет “огражден” от проникновения соленой воды и высоких температур. И в этом хорошо помогают маски для волос, кондиционеры. Они надежно сохраняют в прядях влагу, питают, делают волосы шелковистыми и мягкими. Если вы хотите, чтобы до осени волосы не стали сечься и не приобрели плачевный вид, регулярно пользуйтесь увлажняющей маской для волос Кокосовой «Интенсивный уход». Наносите по всей длине локонов и выдерживайте несколько минут.

Увлажнение и питание для волос

Увлажнение и питание для волос

Акцент на защите волос!

Морская вода, солнце, пыль, жара могут из наших волос сделать пучок соломы. Поэтому невозможно обойтись без защитных средств. Они имеют свойство обволакивать волос и создавать защитный непроницаемый барьер, предотвращают разрушение цветовых пигментов и потерю влаги. Можно воспользоваться сывороткой “Формула Сейф” на основе уникальной по своим свойствам рибонуклеиновой кислоты. Нанесите на чистые пряди и можете смело загорать и купаться: высокая защита обеспечена! Более того, сыворотка придает волосам роскошный блеск: вы будете выглядеть не хуже девушек с рекламы. Чтобы волосы были крепкими, в качестве профилактики выпадения и чтобы быстро отрастить “косу до пояса” — советуется 1-2 раза в неделю делать массаж головы с ампулами Ланьер — новинкой от ТМ «Плацент Формула». Он создан на основе двух мощнейших биостимуляторов — сока алоэ вера и экстракта плаценты. Проникает вглубь кожи и активизирует работу волосяных фолликулов (даже “спящих”!).

Ампулы Ланьер

Ампулы Ланьер

Модные укладки волос — без проблем!

Сегодня на пике популярности небрежные и естественные прически, поэтому на время отдыха на море отложите в “дальний ящик” стайлинги, щипцы и фен. Что поможет придать волосам послушность, блеск, объем и надолго сохранить укладку? Для этих целей не забудьте прихватить с собой в путешествие кондиционер-спрей “Аэробика” на основе природных масел, включая масло жожоба. Волосы всегда будут иметь ухоженный и аккуратный вид, как будто вы только что посетили салон красоты.

Кондиционер-спрей "Аэробика"

Кондиционер-спрей "Аэробика"

Правильный уход за волосами летом вместе с ТМ “Плацент Формула” позволит вам насладиться отдыхом, в свое удовольствие загорать и купаться, а также сохранить здоровье и красоту волос!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение