В семье олигарха Виктора Пинчука пополнение

28 сентября Елена Пинчук, жена бизнесмена и мецената Виктора Пинчука, родила дочь. По сообщению пресс-службы супругов, и новорожденная, и ее мама чувствуют себя хорошо.

Виктор Пинчук стал отцом

Виктор Пинчук стал отцом

Виктор Пинчук стал отцом

Вчера пятидесятилетний Виктор Пинчук стал отцом. Его супруга, дочь экс-президента Леонида Кучмы, Елена Пинчук родила дочку.

Слухи о беременности Елены Пинчук появились еще летом. На форуме Ялтинской конференции YES Елена Пинчук не принимала участие, хотя во все предыдущие годы она помогала мужу в организации мероприятия. Да и облегающие платья женщина сменила на просторные наряды. Слухи ширились, но семья Пинчуков старательно скрывала все подробности от общественности.

28 сентября стало известно, что Елена и Виктор Пинчук стали родителями девочки. Новорожденную ожидает знакомство с братьями и сестрами: дочерью Виктора Пинчука от первого брака Марией, сыном Елены Пинчук от первого брака Романом и общим ребенком пары – Екатериной.

Напомним, что Виктор Пинчук воспитывает не только детей, но и годовалую внучку Маргариту.

Виктор и Елена Пинчук

Виктор и Елена Пинчук

Перерыв в работе

Неизвестно, прекратит ли на время декретного отпуска Елена Пинчук общественную деятельность. Она возглавляет Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД». Это первая и пока единственная в Украине частная благотворительная организация по борьбе со СПИДом. Компания занимается просветительской деятельностью, проводит масштабные акции при участии мировых знаменитостей.

Фонд Елены Пинчук активно сотрудничает с Фондом Клинтона и Фондом Элтона Джона. С 2010 года Елена Пинчук является членом комиссии ООН по профилактике ВИЧ/СПИДа.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Скоро донецкие канкрэтные пацаны и Пинчука без штанов оставят…

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение