Сейф из будущего от Buben & Zorweg и Aston Martin

Австрийские дизайнеры Buben & Zorweg совместно с автомобильной компанией Aston Martin создали оригинальный сейф для хранения часов и драгоценностей. Производителям удалось совместить футуристический дизайн с многофункциональностью. Подробнее о роскошном сейфе —  на Luxlux.net.

Дом и декор : Австрийские дизайнеры Buben & Zorweg совместно с автомобильной компанией Aston Martin создали оригинальный сейф

Buben & Zorweg и Aston Martin создали оригинальный сейф для хранения часов и драгоценностей

Компания Buben & Zorweg, известная как производитель высококачественных футляров для часов, представила оригинальный сейф Object of Time One-77. В его создании также принимали участие сотрудники Aston Martin, популярного автомобильного бренда. Производители планируют изготовить всего 77 таких сейфов, при этом 20 экземпляров уже заказаны.

В духе футуризма

Новый сейф Object of Time One-77 отличается футуристическим дизайном – внешне он напоминает огромный сабвуфер. На передней панели сейфа размещены часы разных размеров и спрятаны небольшие ящички. Все циферблаты, к слову, настроены на разные часовые пояса.

Центральная панель выполнена в черном цвете, боковые – в сером. Во внешнем облике сейфа можно найти сходство и с приборными панелями современных автомобилей. Вероятно, это влияние дизайнеров Aston Martin.

Все металлические детали блестят полировкой, внутренние деревянные поверхности покрыты лаком. Оригинальный сейф от Buben & Zorweg не назовешь маленьким – его высота 1 м 77 см.  Он станет отличным дополнением к современному интерьеру, будет великолепно смотреться в просторном кабинете. К тому же, в нем можно хранить вещи, без которых не обойдется ни один успешный человек.

Многофункциональный сейф Buben & Zorweg предназначен для настоящего мужчины

Сейф Buben & Zorweg предназначен для мужчины, который многого добился

Все для настоящего мужчины

Сейф Buben & Zorweg предназначен для настоящего мужчины, который многого добился в жизни. Этот предмет интерьера не только интересно выглядит, но и отличается многофункциональностью.

Внутри сейфа можно найти отдельную шкатулку для хранения ювелирных украшений, держатель для часов с автоподзаводом (эти умные держатели могут самостоятельно подзаводить часы). Есть в сейфе и хьюмидор, в котором поддерживается идеальная влажность для сохранности сигар. Не обошлось и без технологического оснащения – в сейфе располагается встроенная акустическая система с док-станцией для iPod. Так что недаром сейф похож на сабвуфер.

Buben & Zorweg — это популярный производитель шкатулок для часов с автоподзаводом. Ранее мы рассказывали Вам о новом сейфе от мебельной компании Boca do Lobo. Этот сейф выполнен из золота и напоминает об эпохе лихих ковбоев. Подробнее об этом уникальном изделии Вы можете прочитать здесь: Золотой сейф Boca do Lobo – привет с Дикого Запада.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение