Шарлиз Терон поможет Африке

Оскароносная Шарлиз вчера собрала гостей на благотворительном вечере. Цель мероприятия – сбор средств для нуждающихся жителей африканских стран.

Шарлиз Терон поможет Африке

Шарлиз Терон поможет Африке

Искусство спасет мир

12 октября Шарлиз устроила замечательную выставку фоторабот Рэнделла Слэвина, на которую пригласила таких именитых гостей, как актрисы Элизабет Ризер, Мишель Монаган, певица Софи Монк, модель Габриэль Юнион.

Экспозицию составили портреты множества самых влиятельных людей мира – Клинта Иствуда, Билла Клинтона, Коби Брайанта и других.

Во время мероприятия посетители могли насладиться фотошедеврами, пообщаться с Шарлиз Терон, а также сделать денежные взносы в благотворительный фонд помощи больным СПИДот и ВИЧ-инфицированным.

 Рэнделл Слэвин

Рэнделл Слэвин

Белая звезда Африки

Как известно, актриса Шарлиз Терон родилась в Южной Африке в городе Бенони. Там она прожила до 16 лет на ферме своего отца, а после победы в международном конкурсе моделей, она окончательно перебралась в США.

Однако Терон до сих пор не забывает о своей родине. Став знаменитой, артистка стала активным участником организаций, борющихся за права женщин, а также фондов по охране природы.

Летом 2009 года она совместно с футбольным клубом Лос-Анджелеса «Челси» обязалась помочь в постройке футбольных полей для жителей сельских районов ЮАР. Тогда звезда Голливуда на собственные деньги купила все необходимое для игры: форму, бутсы, мячи, оплатила профподготовку тренеров.

Добрая королева

Терон родилась в Африке

Терон родилась в Африке

Кроме занятий благотворительностью, Терон принимает участие в съемках фильма по мотивам детской сказки о Белоснежке. Как ни странно, миловидная актриса исполнит роль злой королевы-матчехи. На данный момент картина находится в производстве.

По утверждениям представителей киностудии Universal Pictures, кинолента будет более тяготеть к жанру экшен, чем к романтической истории. А режиссер Руперт Сандерс признался в интервью: «Вы не увидите в этом фильме некую маленькую девчушку, которая сидит в лесу под деревом и щебечет с птичками».

Рабочее название нового кино, официальный релиз которого состоится 31 мая 2012 года, «Белоснежка и Охотник». По сюжету Злая Королева (Терон) нанимает Охотника (Крис Хемсворт), чтобы тот убил ее падчерицу Белоснежку, роль которой исполнит Кристен Стюарт. Но главный герой не совершит злодеяния. Он полюбит Белоснежку всем сердцем и научит ее выживать в условиях дикой природы.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение