Шарлотта Казираги в рекламе Gucci (видео)

Представительница монаршего рода Гримальди Шарлотта Казираги снялась в рекламе для своего любимого модного бренда Gucci. Смотрите видеоролик на Luxlux.net.

Новое лицо

Бренд Gucci давно сотрудничает с дочерью княгини Монако Шарлоттой Казираги. Прекрасная светская львица в 2012 году вновь стала лицом именитого Дома моды. Креативный директор лейбла Фрида Джаннини лично руководила съемочным процессом. Она сняла стильный ролик о стильной вечной жизни. В этом году марке Gucci исполняется 90 лет, поэтому дизайнер избрала такой слоган — Forever Now.

Шарлотта Казираги в рекламе Gucci

Шарлотта Казираги снялась в рекламе для своего любимого модного бренда Gucci

Вместе с Шарлоттой

В съемочном процессе принимала участие не только Шарлотта Казираги, но и занменитый фотохудожник Питер Линдберг. Он отобразил жизнь девушки, показав ее в костюме амазонки около любимого коня-чемпиона. Дело в том, что Фрида Джаннини и Шарлотта Казираги неоднократно разрабатывали коллекции одежды, предназначенной для конного спорта. А сама светская львица является чемпионкой по конкуру.

Прекрасная амазонка

На фото Шарлотта предстала в привычном для нее образе – сильной и волевой женщины. Она продемонстрировала модную одежду бренда. Мы сделали вывод, что трендами Gucci и Казираги являются темные, насыщенные и спокойные тона, приближенность к стилю high street и спортивному стилю. Такие вещи очень удобны для повседневной носки и для тех модниц, которые ведут активный образ жизни.

Шарлотта была невероятно хороша в черешневом жакете и изумрудном платке, повязанном на голову а-ля бандана. Пончо и блуза болотного тона с белыми и коралловыми полосами ей тоже очень шли.

Четыре серии

Как заявили официальные представители Дома моды Gucci, Шарлотта Казираги должна будет появиться еще в четырех сериях модных короткометражек. Чтобы не развеять интригу, пресс-служба не вдавалась в подробности, однако мы узнали, что снимать ролики будут маститые фотографы современности. Каждое видео будет создано тем или иным мастером.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение