Сколько зарабатывают наши звезды: $40 тысяч за 40 минут

Оказывается, наши звезды запрашивают весьма высокие гонорары. Частные концерты могут обойтись заказчику в $40 тысяч за 40 минут выступления.

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских

Гонорар для звезды

Если Вы хотите, чтобы на Вашем празднике выступила звезда украинского шоу-бизнеса, тогда заранее готовьте круглую сумму. Наши знаменитости не отказываются от приглашений спеть на свадьбе, дне рождения, корпоративном мероприятии. Они даже могут приехать к Вам домой с цветами и произнести тост в честь 8-го марта, Нового года, именин… Вот только заказчику придется раскошелиться.

Гонорар за 40-минутное выступление (не учитывая райдер звезды) может составить от $15 тыс. до $40 тыс. За такую сумму для Вам споют Ирина Билык, Потап и Настя Каменских, Наталья Могилевская, Тина Кароль, Ани Лорак, «Океан Эльзы».

Самые дорогие звезды – в России

Наш источник, который пожелал остаться анонимным, также сообщил, что звезды российского шоу-бизнеса тоже не прочь заработать в Украине. Есть компании, которые могут организовать лично для Вас мини-концерт Стаса Михайлова, Григория Лепса, Михаила Шуфутинского. Не учитывая перелет и райдер, певцы запросят сумму в размере $100 тысяч.

Вторая волна

Менее популярные звезды соглашаются петь за меньшие суммы. Выступление группы «ТИК» будет стоить $12 тыс., по $10 тыс. возьмут группы Nikita, «НеАнгелы», Оля Полякова, Ольга Горбачева, Виталий Козловский.

И самые скромные гонорары запрашивают выходцы из различных талант-шоу, таких, как «Шанс», Х-Фактор, «Голос Крайины», «Фабрика звезд». Они рассчитывают на заработок в размере от $800 до $3 тыс.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение