Служебные романы звезд: из кино — в жизнь

Ресурс Сплетник.Ру опубликовал забавный рейтинг, в который были включены звезды, чьи отношения из «киношных» стали реальными. Узнайте на Luxlux.net, кто из знаменитостей лучше всех сыграл в любовь.

Джоли и Питт в фильме "Мистер и Миссис Смит"

Джоли и Питт в фильме "Мистер и Миссис Смит"

1. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Эта пара не дает покоя всем поклонникам голливудского кино. Самая красивая, гармоничная и богатая, она все никак не узаконит отношения, которые завязались еще в 2004 году во время съемок фильма «Мистер и Миссис Смит». Сыграв роли влюбленных киллеров, актеры и вправду влюбились друг в друга. Сегодня Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, но в браке не состоят. Ждем с нетерпением звездной свадьбы!

Кадр из фильма "Сумерки"

Кадр из фильма "Сумерки"

2. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Звезды саги «Сумерки» — на втором месте Топ-3. Вампир Эдвард и простая девушка Бэлла полюбили друг друга не только по сценарию. В 2012 году знаменитости даже переехали в особняк, где некоторое время жили вдвоем. Потом случилась неприятная история с Кристен Стюарт — она изменила Роберту Паттинсону. Актер объявил о расторжении отношений.

Кадр из фильма "С широко закрытыми глазами"

Кадр из фильма "С широко закрытыми глазами"

3. Том Круз и Николь Кидман

Замыкает тройку самая романтичная пара Голливуда — Том Круз и Николь Кидман. Звезды оказались в конце хит-парада, потому что расстались. А ведь все так хорошо начиналось в 90-м году ХХ века на площадке съемок фильма «Дни грома», в котором Николь-доктор спасала умирающего Тома-мотогонщика. Дуэт также играл в таких картинах, как «Далеко, далеко» и «С широко закрытыми глазами». Драма Стенли Кубрика стала последней и для супругов-актеров и для режиссера.

Читайте также нашу статью «Кира Найтли собралась замуж за музыканта«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение