Смартфон Galaxy S5 поступит в продажу в апреле

Смартфон Samsung Galaxy 5S можно будет купить уже через пару-тройку недель. Стоимость мобилки составит 7499 грн.  В Украине официальные продажи стартуют 11 апреля 2014 года.

Samsung Galaxy 5S

Samsung Galaxy 5S

Небольшой ажиотаж…

ожидает смартфон Galaxy 5S на украинском рынке, ведь его предшественник был весьма популярен в нашей стране. До такой степени, что некоторое время был в дефиците. Новинка, которая не заставила себя долго ждать, готова удивить пользователей функциями и гарнитурой. Мобилка оснащена улучшенным экраном — 5,1-дюймовый FullHD, и процессором — 4-ядерный с частотой 2,5 ГГц. При этом энергопотребление удалось уменьшить. В сверхэкономичном режиме гаджет может проработать до 24 часов в состоянии ожидания, при заряде батареи на уровне 10%.

Основной фишкой модели S5 стали 16-мегапиксельная камера с самой быстрой автофокусировкой в мире, встроенный биометрический сканер отпечатков пальцев, эффективная защита корпуса от пыли, влаги. Теперь теста ради можете погрузить терминал в воду на глубину до 1 метра. Производитель уверяет, что ничего с ним не случится.

Samsung оснастил смартфон набором приложений для поддержки здорового и активного образа жизни. Думаем, это было сделано для того, чтобы юзеры смогли законнектить телефон и фирменный фитнес-браслет.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение