Снова в президенты: инаугурация Барака Обамы

21 января 2013 года в Вашингтоне состоится инаугурация президента Барака Обамы. Церемония вступления в должность будет проведена в США в 57 раз.

Инаугурация Барака Обамы. 2009 год

Инаугурация Барака Обамы. 2009 год

Гимн в исполнении  Бейонсе

В Белом доме в Вашингтоне полным ходом идет подготовка к инаугурации Барака Обамы. Политик примет присягу на верность Соединенным Штатам Америки во второй раз. И если господину Обаме волноваться не о чем, ведь сценарий ему давно известен. А вот звезда Бейонсе наверняка очень переживает. Именно ей выпала честь исполнить гимн страны во время торжественного мероприятия.

Напомним, что во время предвыборной гонки Бейонсе и ее супруг рэпер Джей-Зи очень активно поддерживали кандидатуру Барака Обамы. Они устроили в своем ночном клубе вечеринку в честь политика, билеты на которую могли купить только самые состоятельные селебрити. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в статье «Вечеринка в честь Барака Обамы: $40 тыс. за вход«.

Для Вас, уважаемые читатели, мы размещаем фото, на которых запечатлены самые интересные моменты инаугураций американских президентов. Вы сможете также оценить платья первых леди США и вынести им модный приговор.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение