Собака — гороскоп 2012: Вас ждет удача

Всех Собак ждет отличный год. Удача будет сопутствовать Вам во всем: любовь, карьера, финансы, путешествия. Вы многое сможете себе позволить и должны насладиться всем этим сполна.

Бизнес и карьера

Наступает очень удачный год для трудолюбивой, аккуратной и вдумчивой Собаки. Работа будет спориться, начальство будет Вас ценить, и успешным будут любые Ваши начинания. В бизнесе Вы можете рисковать и обязательно выиграете. Не бойтесь начинать новые проекты и заводить новых партнеров. Уже давно Вам так не везло, и успех не был в Ваших руках.

Финансы

Вас ожидают сверхприбыли, повышение зарплаты и большие премиальные. Готовьтесь открыть новый счет в банке и регулярно вносить на него круглые суммы. Не бойтесь в новом году потратить слишком много – деньги будут сами собой течь Вам в руки.

Покупки

Вы давно мечтали поменять машину? Может быть, Ваша квартира стала слишком тесной? Собаки в новом году могут позволить себе все, о чем давно мечтали. Не забудьте побаловать себя модной одеждой, аксессуарами и драгоценностями. И, конечно, Ваши близкие заслужили роскошные подарки. Все это Вы можете себе позволить.

Путешествия

Купите себе роскошный тур, отдохните в высококлассном отеле. Может быть, Вы мечтали съездить в тур по Европе? Или побывать в одной из мировых столиц? Смело планируйте любые путешествия, в новом годы Вы вполне можете себе это позволить.

Любовь

Одинокие Собаки могут в новом году найти свою половинку. Если Вы давно встречаетесь с любимым человеком, самое время сделать ему предложение. А в семьях вполне возможно пополнение. Вас будут любить, и Вы обязательно в новом году почувствуете себя очень счастливыми. Наслаждайтесь этим чувством.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение