Собака – интеллектуал и моралист

Удобство и роскошь для Собак — далеко не смысл жизни. Они легко могут обходиться и без них. Даже если Собаки очень богаты, они живут довольно скромно. Это настоящие философы и моралисты. Собаки обладают высоко развитым интеллектом. Их книжные полки дома просто забиты самой разнообразной литературой. Представители этого знака постоянно занимаются саморазвитием, не жалеют денег на образование.

Собака и карьера

Собаки умеют очень ловко выбирать себе компаньонов и советников, поэтому их финансовые дела идут всегда просто замечательно. Собаки очень щедры и бескорыстны, но чтобы преуспевать в делах, им нужно стать хоть немного циничным.

Собаки очень дружелюбны, у них просто нюх на плохих людей, поэтому рядом с ними не бывают случайных личностей. Представители этого знака главной ценностью в своей жизни считают семью. Для них главное – благополучие детей, для которых они не жалеют ничего, тратя целое состояние на их образование.

Собака и деньги

Эти люди всегда очень честны и преданны, они не умеют притворяться и извлекать выгоду из несчастья других. Обычно у Собак достаточно денег, чтобы обеспечить себе и близким безбедную жизнь.

Собаки очень проницательны, у них отлично развита интуиция, они быстро ориентируются в обстановке и ничего не упускают. Они умеют очень удачно вкладывать деньги. Имея деньги, собаки очень легко и быстро их тратят.

Собака и мода

Собака равнодушна к моде, она может себе позволить любые наряды, но редко обращает на это внимание. Хотя для близких она готова потратить очень большие суммы на модную одежду. Сама же предпочитает одеваться просто и безыскусно.

Собака и драгоценности

К любым проявления роскоши Собаки не склонны. Они легко могут выложить круглую сумму на подарок другому, но себе никогда не станут приобретать драгоценности, тем более, их коллекционировать.

Собака и романтика

Собака может быть счастлива с Лошадью, которая позволит ей заниматься великими делами в обмен на определенную независимость. С Тигром жизнь превратится в борьбу — они вдвоем против всего остального мира. Но только с благодушным и безмятежным Кроликом Собака имеет шанс найти мир и покой, если она этого хочет. Дракон слишком горд, чтобы принять язвительные замечания Собаки и ее критический подход.

Знаменитые Собаки

Майкл Джексон, Стивен Кинг, Сильвестр Сталлоне, Роберт Луис, мать Тереза, Мари Франсуа Вольтер, Сократ, Бертольд Брехт, Григорий Распутин, Юрий Гагарин, Ги де Мопассан, Жорж Бизе,Клод Дебюсси, Анатолий Папанов, Людмила Пахомова, Александр Твардовский, Герхард Блюхер, Жак Ив Кусто, Далида, Александр Дюма-отец, Бенджамин Франклин, Эрнест Хемингуэй, Виктор Гюго, Роберт Стивенсон.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение