София Ротару получает гонорар в $50 тыс. за концерт

Легенда поп-музыки певица София Ротару за один только концерт получает гонорар в $50 тыс. Узнайте подробности о карьере великой певицы на Luxlux.net.

София Ротару зарабатывает $50 тыс. за концерт

София Ротару зарабатывает $50 тыс. за концерт

Юбилей Софии

7 августа 2012 года поп-дива София Ротару отпраздновала свой 65-летний юбилей. По этому случаю она дала небольшое интервью одному из украинских телеканалов. Звезда сцены рассказала, что день рождения она отметила скромно – в кругу семьи. На данный момент она вместе с сыном Русланом, невесткой и двумя внуками отдыхает на одном из фешенебельных курортов Италии.

Певица и ее семья

Певица и ее семья

Украинцы не готовы платить…

Из сюжета, снятого телеканалом, стало известно, что гонорар за один концерт самой богатой певицы Украины Софии Ротару составляет $50 тыс. Концертный директор звезды пожаловался журналистам на то, что украинским зрителям не интересны шоу певицы. Также он добавил, что на данный момент украинские зрители не готовы покупать билеты на концерты Ротару, так как они дорого стоят.

В кулуарах отечественного шоу-бизнеса упорно ходят слухи о том, что знаменитость получает $50-тысячные гонорары, выступая в странах ближнего зарубежья. Однако постановка, костюмы, живая музыка – все это стоит немалых денег самой артистке. К примеру, концертные наряды она заказывает у именитого модельера Лилии Пустовит.

Новый хит

А еще в июле 2012 года певица София Ротару записала новый сингл – песню под названием «Прости». Композитором нового хита выступил Руслан Квинта. Отметим, что песни, написанные Квинтой, тоже стоят немалых денег, зато обеспечивают исполнителю полный успех и популярность.

О заработках Руслана Квинты Вы сможете прочесть в статье «Стоящая песня: гонорары композиторов».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение