Состоялся долгожданный показ белья Victoria’s Secret (Фото)

Компания Victoria’s Secret устроила грандиозный показ в Нью-Йорке 9 ноября. Девушки прогуливались по подиуму в великолепном нижнем белье, а сверкающие крылья сделали их похожими на мифических птиц. Подробнее о празднике красоты и сексапильности читайте на Luxlux.net.

Дефиле от Victoria's Secret

Дефиле от Victoria's Secret

9 ноября прошел один из самых долгожданных показов сезона – дефиле от Victoria’s Secret. Это стало настоящим праздником гламура, красоты и сексапильности. Главными звездами подиума были соблазнительные Адриана Лима, Изабель Гулар, Кэндис Сванеполь, Алессандра Амброзио, Шанель Иман, Аня Рубик, Миранда Керр. Девушки красовались в роскошном белье, а из-за красочных крыльев были похожи то ли на ангелов, то ли на бабочек, то ли на сказочных птиц.

Музыкальное сопровождение к показу было доверено Джей-Зи и Адаму Ливайну. Кроме этих музыкантов, выступлением гостей порадовала Ники Минаж. Среди зрителей можно было увидеть завсегдатаев модных показов, например Стивена Дорфа и Дебби Харри.

Великолепие в разнообразии

На показе можно было полюбоваться совершенно разными моделями, каждая из которых по-своему очаровательна. Были девушки в нежном, но соблазнительном белье, а за спиной у них красовались светлые ажурные крылья как у бабочек. А вот агрессивно-сексуальные образы дополняли черные перья и яркие стразы. На подиуме можно было увидеть даже супервумен – девушек в костюмах супергероев. А уникальный бюстгальтер в бриллиантах продемонстрировала Миранда Керр.

Как модели перевоплощались в ангелов

Для того, чтобы выйти на подиум в белье от Victoria’s Secret, моделям пришлось хорошенько поработать над своей внешностью. Например, Адриана Лима перед показом сидела на диете. И это дало результат – на подиуме модель смотрелась неотразимо.

А вот Шанель Иман должна была, наоборот, набрать вес. Девушка пила много протеиновых коктейлей и регулярно занималась силовыми тренировками. А перед самым показом друзья девушки устроили для нее барбекью с калорийной пищей. В результате к шоу Шанель Иман поправилась на 7 кг. Модель не впервые сотрудничает с компанией Victoria’s Secret. Впервые она вышла на подиум в белье от этого бренда два года назад, когда ей исполнилось 18 лет. А в прошлом году ее приняли в число ангелов Victoria’s Secret официально.

Перед показом за кулисами шоу происходило много интересного. Подробнее почитать об этом и посмотреть видео Вы можете здесь: Victoria’s Secret готовится к грандиозному показу (видео).

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение