Советы визажиста: как делать модный макияж зима 2014

Всего две недели осталось до мастер-класса топ-визажиста! 9 ноября состоится BEAUTY-DAY с Еленой Крыгиной, топ-визажистом, которая взорвала YouTube своим бьюти-блогом! К ее советам прислушиваются миллионы, новые видео на ее канале ожидают больше, чем клипы зарубежных звезд; именно она перевернула наше представление о макияже!

Елена Крыгина

Елена Крыгина

Целый день в Киеве в отеле Hyatt Regency Kiev, Елена Крыгина посвятит последним make up тенденциям, научит вас быть красивой и яркой каждый день. Она пообещала раскрыть на мастер-классе все бьюти-секреты!

А пока, Лена дает несколько советов:

  • Темные насыщенные тени бордовых и фиолетовых оттенков, делают радужку глаза визуально более яркой, выразительной. Зеленые глаза становятся еще более изумрудными, голубые — более небесными и яркими, а карие — приобретают притягательный тон охры.
  • Когда наносите тени, обязательно следите, чтобы цвет не «расползался» по всему веку. Максимально темный оттенок должен оставаться во внешнем уголке глаза. Для этого, растушевку проводите только на границе теней. При этом кисть должна полностью лежать на коже.
  • В образе осени и зимы этого сезона допускается (и даже приветствуется!) некоторая небрежность: чуть «взбейте» волосы, сделайте прическу асимметричной, смягчите контур губ, добавьте в гардероб несовместимых на первый взгляд деталей. Будьте дерзкими, оригинальными, и, возможно, будущая зима покажется вам отнюдь не такой холодной и длинной, какой она обычно бывает.

Если Вы хотите научиться выделять свои достоинства и скрывать недостатки при помощи декоративной косметики, мечтаете об идеальном повседневном макияже и стремитесь узнать, как сделать из него торжественный – этот мастер-класс для Вас! Мы разберем ваши косметички и научимся пользоваться всем, что в них должно находиться!

9 ноября, весь день, с 11.00 до 18.00 мы не только поговорим о красоте, но и научимся ее создавать своими руками. Топ-визажист Елена Крыгина, детально расскажет и покажет техники нанесения макияжа. А также всех участников ожидают призы и подарки от наших партнеров и маст-хевы от Крыгиной!

Дополнительная информация

по тел: 38 (044) 585-93-60, 38 (067) 23-222-84.

Сайт мероприятия www.elenakrygina.com.ua

Генеральный интернет-партнер Леди@mail.ru

Генеральный принимайющий партнер Senator Apartments Maidan

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение