Советы fashion-блоггера: Багряные оттенки – беспроигрышный выбор для look 8 марта

Часть 10 из 11 спецтемы: Создаем весенний имидж в стиле люкс

Luxlux.net побеседовал с известным fashion-блоггером и стилистом Сюзанной Яхниенко, чтобы выяснить каковы тенденции моды сезона весна 2013 и что следует надеть истинной моднице в день 8 марта.

Fashion-блоггер и стилист Сюзанна Яхниенко

Fashion-блоггер и стилист Сюзанна Яхниенко

Какие модели коктейльных и вечерних платьев сейчас в моде?

— Вдохновившись прошедшими недавно Неделями мод в Нью Йорке и Лондоне, хочу выделить несколько образов, которые особенно запомнились и актуальны сейчас.

Первое — это цвет. Насыщенные багряные оттенки – беспроигрышный выбор для любого нарядного образа. Красная гамма настолько самодостаточна, что практически не требует дополнительных аксессуаров. Стоит лишь подобрать алое платье с оригинальной вышивкой или драпировкой, однотонные туфли — и яркий запоминающийся образ готов!

Также белоснежные платья с разными вырезами, структурой, кружевами — определенно тренд весны 2013.

А как Вам платье в полоску? И не просто привычная «морская» полоска, вошедшая в тренд совсем недавно. На Неделях мод невозможно было не заметить, как она полюбилась топовым дизайнерам.

Какую обувь лучше выбрать для праздничного look 8 Марта — туфли или сапоги?

— При выборе обуви для праздничного look, отдавайте предпочтение туфелькам. Цветовая гамма, довольно разнообразна. Это традиционный классический черный, красный, бордовый, все оттенки серого, бежевого, насыщенного синего, изумрудного, зеленого, желтого. Также весной 2013 будут в моде абстрактный, цветочный, и графический принт. Но писком весеннего сезона будут модели обуви с принтами и смешением различных контрастных цветов.

Какое белье лучше выбрать для интимного вечера. Сориентируйте, пожалуйста, в тенденциях моды сезона весна 2013?

— Выбор белья для интимного вечера — всегда ответственный момент. Конечно, предпочтение лучше отдавать однотонному белью, это может быть классическое черное с кружевами, либо любое белье глубоких оттенков в стиле Chantal Thomass. Не забывайте про чулки.

Мода весны 2013 богата на яркие цвета: розовый, желтый, лиловый, оранжевый и зеленый неоновые оттенки можно встретить во многих новых коллекциях Домов мод. Главным трендом весны 2013 является сочетание ярких тонов со спокойными и необычными тонами. Что касается принтов, то предстоящей весной актуальны будут необычные и оригинальные принты с эффектом зрительного обмана и абстрактными сюжетами. Будут модны леопардовые принты, тропические мотивы.

Лично я была вдохновлена показами Dolce & Gabbana, Mary Katrantzou и Tom Ford. При выборе образа на предстоящий сезон, советую всем пересмотреть коллекции этих дизайнеров.

Автор: Ира Керст

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Хелоуки. У меня есть проблема
    обстригать волосы,не?? +фото) вся в раздумьях

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение