Современный дизайн дома по-нидерландски

Не так давно мастера архитектурного бюро Zecc Architects реконструировали железнодорожный коттедж Santpoort Rail House. Узнайте об особенностях декора по-нидерландски на Luxlux.net.

Дизайн дома Santpoort Rail House

Стильный коттедж Santpoort Rail House

Дом железнодорожника

В городе Санпорт-Норд в Нидерландах располагается удивительного дизайна коттедж. Ранее постройка принадлежала близлежащей железнодорожной станции. Однако несколько лет ею никто не пользовался. Дизайнеры и архитекторы из архитектурного бюро Zecc Architects решили облагородить «бесхозное» строение.

Декор по-новому

Обновленный Santpoort Rail House получил эклектический дизайн и пристроенную просторную террасу. Старинная часть дома осталась в первозданном виде – архитекторы только отреставрировали ее.

Интерьеры дома имеют декор в бело-карамельных тонах. Особенно красиво выглядит кухня с аркой, поддерживаемой деревянными балками. Терраса имеет панорамные окна, уютный диван и ковер из натуральной коровьей шерсти.

Особенно красиво смотрятся стены, кирпичная кладка которых осталась на виду. Дизайнеры украсили их картинами и панно. К потолкам прикреплены люстры с гофрированными абажурами. Также в качестве элемента декора мастера использовали огромные гладкие булыжники.

Узнать о невероятном декоре помещений Вы сможете из материала «Louis Vuitton в горошек: уникальный декор нового бутика».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение