Создали первую в мире яхту специально для женщин

Дизайнер Лидия Берсани из Монако спроектировала первую в мире яхту класса люкс, предназначенную специально для женщин.

Свое решение дизайнер объямняет так: «Чтобы богатые женщины во всем мире больше не тратились на любимые игрушки миллиардеров».

Особенности яхты

Дизайн яхты просто завораживает: длина в 80 м, оформлена кристаллами Swarovski, золотом, мехом и цветами, присутствуют белые, кремовые и золотые тона.

Дизайнер обеспечила своему детищу непревзойденный уровень роскоши: золотая мозаика в интерьере, перламутр, хрустальные люстры Swarovski, драгоценные камни и деревянную мебель по спецзаказу. И кстати, эта «девочка» уже уже имеет название — La Belle (в переводе с французского «красавица»).

На яхте есть шесть кают класса люкс, где может вместиться до 12 человек.

Вместо традиционных мужских развлечений, представленных на других яхтах, на La Belle есть спа-салон с гидромассажными ваннами, инфракрасная сауна, снежная комната и ледяные фонтаны, маленький фитнес-клуб с джакузи под открытым небом, библиотека с камином, салон красоты, а еще танцплощадка, кинотеатр и несколько лаунж-баров. Это просто рай для девичников!

Кроме всего, на яхте есть оборудованая вертолетная площадка и ультрасовременная стабилизационная система, позволяющая не волноваться через сильные волны.

Сколько будет стоить это творение Лидия Берсани пока не сообщает.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение