Спасибо за тонкую талию или Что такое Liposonix

Только женщина поймет, как это — быть женщиной. Постоянное стремление к идеальной фигуре толкает представительниц прекрасного пола на диеты, спорт и различные косметологические процедуры.
И это не странно, ведь только с помощью аппаратных методик можно достичь головокружительных результатов в быстрые сроки.

lipo

Принцип действия оборудования

Сегодня, среди огромного выбора методик для похудения, выделяют аппарат Liposonix. Принцип работы лежит в высокоинтенсивном фокусированном ультразвуке. Энергия, направленная на проблемный участок, разогревает ткань до 600С, оказывая воздействие на жировые клетки.
Повреждаясь, они гибнут и, распадаясь, выводятся через печень.
Кожа в этот момент не нагревается, но свой эффект тоже получает: проходя через коллагеновые волокна, ультразвук производит лифтинговый эффект. Так что, даже после резкого похудения можно справиться с обвисшей и дряблой кожей.
Уменьшение объемов происходит уже после первой процедуры, но вывод разрушенных липидов происходит в течение 3 месяцев, за счёт чего эффект считают нарастающим. Поэтому тем, кто ждет мгновенного результата, процедура с применением Liposonix не подходит.

Область применения

Жир – это такая зараза, которая может формироваться на любом участке тела.

zhir1

Поэтому, аппарат применяют практически во всех областях. Но есть условие для использования оборудования: жировая прослойка должна быть не меньше 2,5 см.
Если такова присутствует, обрабатывают живот, бока, участки над коленями, наружную и внутреннюю часть бедра, внутреннюю поверхность рук и спину ниже лопаток.
Процедура рекомендована к назначению при выраженных жировых складках, целлюлите и обвисшей коже.
Помните, что аппарат не способствует похудению, а лишь устраняет избыточный жир, убрать который с помощью спорта и правильного питания просто не получается. Наибольших результатов достигают на границе между нормальной и избыточной массой тела.
Как показала статистика, после воздействия объем уменьшается на 3 см. Если человеку этого недостаточно, спустя некий отрезок времени проводят дополнительный сеанс.
Хотя обычно, больше одной процедуры с применением Liposonix не требуется.

Табу на похудение

Увы, но даже у такого инновационного оборудования есть ряд противопоказаний, поэтому необходимо проконсультироваться с врачом, прежде чем пройти процедуру.
Основными запретами являются ожирение. При избыточной массе тела методика не принесет никаких результатов.

zhir2
Следующими в списке идут воспаление кожных покровов и инфекционные заболевания.
Наличие грыж и рубцов также не даст возможности быстро похудеть.
Запрещен Liposonix и при эпилепсии, нарушении свертываемости крови, аутоиммунных заболеваниях.
Прием антикоагулянтов, беременность и период лактации тоже относятся к ряду противопоказаний.

Подготовительный этап

Подготовка к процедуре происходит за две недели. Для начала, необходимо отказаться от употребления алкоголя и никотина, так как они способствуют разжиганию крови и замедляют процесс восстановления. В список ограничений попадают антикоагулянты и антибиотики, которые тоже усиливают кровотечения.
Очень важно выпивать суточную норму воды, что составляет 1,5-2 литра до и после процедуры.
Непосредственно на консультации пациент сдает ряд анализов, что должны исключить наличие противопоказаний. К таким относят анализ крови на гепатит и ВИЧ, обычный анализ крови и мочи, а также флюорографию.
Выполнение вышеперечисленных предписаний не только усилит распад жиров, а и положительно повлияет на общее состояние организма при восстановлении.

Проведение процедуры

Вот мы и подошли к самому интересному – как же осуществляется это волшебное похудение?
На кожу, в зоне коррекции, наносят разметку в виде нумерованных квадратов 4,6 х 4,6 сантиметров. Затем кожа обрабатывается очищенной водой, чтобы насадка аппарата лучше прилегала к телу.
Естественно, появляется логичный вопрос — зачем нумеровать квадраты? Все просто: на каждую маркировку подают по три вспышки ультразвука.
Длительность сеанса зависит от размера области коррекции и количества задействованных вспышек. В среднем, одна процедура длится от получаса до двух часов.
После окончания манипуляции, кожа обрабатывается противовоспалительным и успокаивающим средством. Если вы обратите внимание на аппарат Liposonix тут – вы поймете, за счет чего достигается такой потрясающий эффект.

Правильное восстановление

Преимущество Liposonix в том, что после его применения не требуется длительный период реабилитации. Человек может сразу вернуться к привычному образу жизни.
Однако, это вовсе не значит, что не нужно ухаживать за кожей.
После процедуры врач дает индивидуальные рекомендации, которых стоит придерживаться.
Обычно, это правильное, сбалансированное питание без мучного, жареного, жирного и фаст-фуда.

zhir3
Плюс, дневная норма воды, которую необходимо употреблять.
Также потребуется на две-три недели ограничить посещение сауны, бани, солярия. Не стоит в этот период возвращаться к курению и алкоголю, так как это замедляет нарастание эффекта.

Побочные эффекты

Неспроста в каждом источнике говорится о том, что доверять свою внешность следует лишь профессионалам. В противном случае, если была халатно проведена диагностика, или врач обладает маленьким опытом, могут возникнуть покраснения, отечность и раздражение корректируемого участка.
Поэтому придерживайтесь всех рекомендаций косметолога по уходу, а прежде чем прислушиваться к нему, убедитесь, что это квалифицированный специалист. Обычно, врач с опытом может предъявить сертификаты на косметологическую деятельность и также фото пациентов, что остались довольны результатом.

Хочу похудеть

Мало кто устоит от возможности за один сеанс уменьшить объемы тела на 2-3 см. Но дабы достичь этого результата, важно, чтобы процедуру проводил квалифицированный специалист.
Найти таких можно в центре лазерной косметологии “Della Rossa”. Специалисты своего дела с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться с методом, что подходит именно вам, и проведут манипуляцию с гарантированным результатом. Если вы уже точно решили, что Liposonix – это ваше – то вам сюда.
Нет времени думать, пора становится худой! Записывайтесь на прием и станьте на шаг ближе к желаемому силуэту.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение