Стали известны победители British Fashion Awards 2011

В Лондоне состоялось вручение награды British Fashion Awards, на котором были названы лучшие модельеры 2011 года. Звания «Дизайнер года» удостоилась Сара Бертон. Подробнее о лучших из лучших – на Luxlux.net.

Новости : Сара Бертон на British Fashion Awards

На British Fashion Awards звания «Дизайнер года» удостоилась Сара Бертон

British Fashion Awards – это самая престижная премия в области моды и дизайна. Ее организаторы (журнал Harper’s Bazaar и другие) определяют, кто сделал наибольший вклад в развитие модной индустрии в каждом году. 2011, конечно же, не стал исключением – церемония состоялась 29 ноября.

Сара Бертон – дизайнер года

Награду в самой почетной номинации получила Сара Бертон – она была признана «Дизайнером года 2011». Модельер занимает пост креативного директора бренда Alexander McQueen, а весной этого года она приняла непосредственное участие в организации свадьбы принца Уильяма – Кэтрин Миддлтон шла под венец в платье именно от Сары Бартон. Вероятно, этот факт тоже оказал немаловажное влияние на решение экспертов British Fashion Awards.

Бизнес-леди Виктория Бекхэм

Не обошлась без награды и успешная бизнес-леди Виктория Бекхэм. Жена знаменитого футболиста победила в номинации «Лучший дизайнерский бренд 2011». Эксперты высоко оценили успехи миссис Бекхэм в модной индустрии, что и не удивительно – ее одежда очень популярна и среди звезд Голливуда, и среди модниц всего мира.

Стелла Маккартни – наряды для красных дорожек

Стелла Маккартни, дочь знаменитого музыканта Пола Маккартни, также сражалась за звание «Дизайнер года». Но ей досталась другая престижная награда – в номинации «Красная дорожка». А это значит, что на торжественных церемониях 2011 года звезды дефилировали по красным дорожкам в нарядах от Стеллы гораздо чаще, чем в нарядах от других дизайнеров.

Стелла Маккартни победила в номинации «Красная дорожка».

Стелла Маккартни

Пол Смит не сдает позиции

Сэр Пол Смит который год остается одним из самых уважаемых и востребованных дизайнеров. В этом году на British Fashion Awards ему вручили ценную награду – «За вклад в развитии модной индустрии». Пол Смит уже давно послился на Олимпе модного мира. Его магазины есть по всему свету, только в Японии их более 200.

Дебютант Кристофер Кейн

Кристофер Кейн победил в новой номинации – «Дебют»

В новой номинации – «Дебют» , победил Кристофер Кейн

В этом году победитель определялся в новой номинации – «Дебют». Первое место в ней занял Кристофер Кейн, молодой дизайнер, который сотрудничал с брендом Versace. Кристофер Кейн также является постоянным сотрудником Atlier Swarovski. вместе с группой ювелиров он создает для бренда специальные коллекции украшений.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение