Стиль Ланы Дель Рей: от хипстера до леди

Певица Лана Дель Рей знаменита во всем мире не только своим превосходным вокалом, но и неординарным стилем. Подробнее о вкусах Ланы расскажет Luxlux.net.

Стиль Ланы Дель Рей: от хипстера до леди

Стиль Ланы Дель Рей: от хипстера до леди

Смелая Лана

Звезде Лане Дель Рей смелости не занимать — она преспокойно носит наряды в стиле хиппи, бохо-шик и даже хипстерские прикиды. А в последнее время ее часто сравнивают с Эми Вайнхаус — те же широкие стрелки на веках, высокая прическа, стиль 50-х. Но певица не расстраивается  — она единственная в своем роде, кто бы что ни говорил.
В повседневной жизни Лана предпочитает носить простые джинсы с футболкой и кедами. Сей незамысловатый ансамбль был неоднократно запечатлен папарацци, которые выслеживали певицу во время прогулок.  Как истинная американка, она часто носит спортивные толстовки и шорты — удобство прежде всего.

Lady like

В последнее время Дель Рей обратилась к эстетике 50-60-х годов. Ей к лицу образ сексапильного ретро. Звезда неоднократно позировала для модных журналов в платьях new look от Louis Vuitton. Яркое барокко Versace и Dolce & Gabbana она тоже умело вписала в свой гардероб. А еще Лане очень нравятся венки в качестве летних аксессуаров. Отметим, кстати, что киевские поклонники презентовали артистке такое украшение после выступления, и звезда тут же надела его.

Оцените стиль звезды, просмотрев фотогалерею на Luxlux.net.

Автор: Ира Керст

zp8497586rq