Свинья – наивна и доверчива

Свинья наивна, невинна, доверчива и беззащитна. Все Свиньи очень стремятся к новым местам и впечатлениям, поэтому любят путешествовать, но не выносят экзотики и выбирают, в основном, цивилизованный отдых. Свиньи очень любят свой дом, трепетно создают уютный интерьер, не жалея на это ни денег, ни сил. К роскоши представители этого знака достаточно равнодушны, предпочитая комфорт и уют дорогим и статусным вещам.

Свинья и карьера

Представители этого знака совсем не честолюбивы. Деньги и успех им нужны для того, чтобы чувствовать себя комфортно и независимо. Они не готовы работать день и ночь для того, чтобы сделать отличную карьеру и заработать большой капитал.

Вся проблема в том, что Свиньи слишком ленивы. К неудачам они относятся по-философски и редко бывают очень богаты, потому что никогда не пожертвуют личным благополучием ради карьеры.

Чаще всего Свиньи нуждаются в человеке, который будет подталкивать их по карьерной лестнице. Если рядом окажется такой человек, они смогут сделать блестящую карьеру, заработать себе отличное состояние и обеспечить безбедную жизнь.

Свинья и деньги

До конца жизни Свиньям помогают окружающие, благодаря которым они достигают совершенства. Свиньи отлично разбираются в произведениях искусства, нередко становятся хорошими коллекционерами и дилерами в области современного искусства.

Свиньи достаточно скупы, они умеют считать деньги и никогда не станут бросать их на ветер. Они не способны на широкие жесты и дорогие подарки. Рачительные Свиньи тратят деньги осторожно и только на необходимые вещи.

Свинья и мода

Свинья равнодушна к моде. Для нее главное – удобство и практичность, а бренды и модные тенденции уходят на второй план. Хотя артистичная по натуре свинья вполне может одеваться со вкусом, но никогда не уделяет своему внешнему виду достаточно внимания.

Свинья и драгоценности

Свинья с удовольствием принимает драгоценности в подарок, но сама редко их покупает. Она плохо разбирается в драгоценных камнях и вполне может ошибиться при выборе.

Свинья и романтика

Свинье следует разделить свою жизнь с рожденными под знаком Кота — они никогда не будут ссориться. Ей следует держаться подальше от Змеи. Змея сделает из Свиньи раба за очень короткий промежуток времени. Коза будет ею пользоваться, и нормальных длительных отношений у них не получится.

Знаменитые Свиньи

Альфред Хичкок, Саддам Хусейн, Элтон Джон, Карл Юнг, Генри Киссинджер, Рональд Рейган, Джон Рокфеллер, Стивен Спилберг, Джордж Рокфеллер, Жорж Помпиду, Отто фон Бисмарк, Франсуаза Саган, Поль Сезанн, Владимир Набоков, Расул Гамзатов, Марсель Марсо, Альберт Осборн, Борис Покровский, Аркадий Райкин,Лаврентий Берия, Джозеф Бальзамо Калиостро, Ален Делон, Джон Эллингтон, Томас Манн, Жан Поль Марат, Проспер Мериме, Модест Мусоргский, Морис Равель, Ван Дейк.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение