Сыновья Дэвида Бекхэма идут по стопам отца

Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм продолжает приучать своих детей к спорту. Так, на днях выдающийся спортсмен провел небольшую тренировку со  своими сыновьям на одном из футбольных полей Лос-Анджелеса. Мужская часть семьи Бекхэмов уверенно чувствовала себя на поле под руководством звездного отца.

Дэвид Бекхэм с детьми

Своих сыновей Дэвид Бекхэм с самого детства приучает к спорту

Надежный тренер

Своих юных сыновей успешный футболист Дэвид Бекхэм с самого детства приучает к спорту. Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса, Круза Дэвида частенько можно увидеть в компании звездного папы на матчах баскетбольных команд, либо играющими в футбол.

На днях мужская часть  семейства Бекхэмов была замечена на одной из лос-анджелесских спортивных площадок, играющими в футбол. Талантливый наставник обучал сыновей навыкам игры и некоторым футбольным секретам. Периодически Дэвид Бекхэм разговаривал по телефону, наверняка, со своей супругой Викторией, которая в это время находилась в Лондоне с их маленькой дочерью Харпер Севен.

Сыновья Бекхэма

На днях мужская часть семейства Бекхэмов была замечена на одной из лос-анджелесских спортивных площадок

Во время мастер-класса для своих сынишек, Дэвид Бекхэм не забыл и о поклонницах, которые не могли не заметить звезды мирового футбола. Он мило раздавал автографы и фотографировался.

Рождение звезды

Неслучайно Дэвид Бекхэм с юных лет пытается привить любовь к спорту своим детям. Кроме того, что он является звездой современного спорта, он — сын настоящих ценителей футбола. Родители Дэвида Бекхэма – монтажник кухонь Дэвид Эдвард Алан «Тед» Бекхэм и парикмахер Сандра Джоржины Уэст – были ярыми болельщиками игры миллионов. Семья Бекхэмов была преданными поклонниками английского «Манчестер Юнайтед», регулярно посещая домашние матчи любимой команды на знаменитой арене «Олд Траффорд». Эту родительскую любовь к «Красным Дьяволам» и унаследовал выдающийся футболист.

С самого детства Дэвид Бекхэм полюбил футбол. Легендарный футболист выступал за местную команду «Роджуэй Роверс», после – за «Лейтон Ориент», «Норвич Сити», «Тоттенхэм Хотспур» и «Бирмсдаун Роверс». А переломным моментом в карьере известного футболиста стал контракт с футбольной академией «Манчестер Юнайтед», подписанный в возрасте четырнадцати лет.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение