TAG Heuer презентовал бриллиантовый телефон

Люксовый часовой бренд TAG Heuer порадовал поклонников своего стиля мобильной новинкой. На днях производитель представил публике эксклюзивный телефон TAG Heuer White Lizard.

TAG Heuer White Lizard

Телефон TAG Heuer White Lizard

1000 и 7 бриллиантов

Панели и грани нового мобильного телефона инкрустированы 1007 бриллиантами тончайшей огранки общей каратностью 2,53. Сам White Lizard выполнен в формфакторе моноблок, корпус которого сделан из высококачественной медицинской стали. Задняя крышка мобилки обтянута кожей ящерицы, которая делает прикосновение к аппарату приятным.

В целом новинка имеет фирменный дизайн, благодаря которому телефоны TAG Heuer стали узнаваемыми среди других моделей класса люкс. Благодаря широкому корпусу, терминал удобно лежит в руке. На левой его грани расположена кнопка автоблокировки, выполненная в форме заводной головки часов. Судя по светлым тонам в оформлении, сотовый явно расчитан на стильных бизнес-леди.

Не изменяя своим традициям, TAG Heuer оснастил сенсорный 3,5-дюймовый экран гаджета прочным стеклом Gorilla Glass, которое очень устойчиво к царапинам и не допускает трещин при возможном падении телефона.

Новинка имеет фирменный дизайн

Новинка имеет фирменный дизайн

Android в алмазах

Нам пока неизвестна цена данного девайса, а также его тираж. Знаем только, что эта серия будет очень лимитирована. На сайте компании уже можно разместить предзаказ на изготовление уникального White Lizard.

С уверенностью можем сказать, что мобильный телефон TAG Heuer White Lizard работает на операционной системе Android, имеет под крышкой 1-гигагерцовый процессор, а также 5-мегапиксельную камеру, расположенную на задней панели сотового.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение