Taj Spa – лучший спа Индии

Эта колоритная страна манит путешественников всего мира. Отдохнуть и поправить здоровье можно в одном из лучших индийских отелей. Основываясь на традиционных аюрведических практиках, лучший спа в Индии Taj Spa предложит множество экзотических процедур.

Vivanta by Taj Kovalam, Kerala

Лучший спа Vivanta by Taj Kovalam, Kerala

Этот отель напомнит Вам утопающий в зелени средневековый городок. Гуляя по его улочкам Вы точно не будете скучать. Вас ждут уютные кафе, салоны красоты и занятия йогой, а в экзотических коттеджах можно жить в полной гармонии с природой. Один из чистейших пляжей Индии – Ковалам, принадлежащий отелю, позволяет насладиться дыханием океана.

Лечение по аюрведе

Taj Spa

Лучший спа в Индии Taj Spa

Taj Spa предложит вам большое количество процедур. В спокойной расслабляющей атмосфере Вы можете испробовать на себе традиционные индийские процедуры. Основанные на аюрведе – древнеиндийской лечебной философии, — они вернут Вам жизненную силу и здоровье.

В уникальной обстановке в отеле можно получить уроки йоги и научиться медитировать. А особые оздоровительные церемонии помогут восстановить умственное, телесное и духовное равновесие.

В спа-центре отеля посетителей встречают нежные расслабляющие тона, аутентичный дизайн, гармонизирующий баланс элементов и энергий.

Спа может принимать одновременно одного или двух гостей, здесь есть салоны красоты, бассейны и джакузи для расслабления, а также тренажерные залы.

В Taj Spa работают профессиональные терапевты, используя во время процедур уникальные составы, изготовленные из индийских трав и масел.

Этот отель напомнит Вам утопающий в зелени средневековый городок

Этот отель напомнит Вам утопающий в зелени средневековый городок

Спа-процедуры отеля Taj Spa

Taj Signature Experiences – процедура и церемония одновременно, которая длится не меньше 2 часов. С помощью особых средств терапевт добивается максимального расслабления, очищает тело от токсинов и расслабляет все мышцы тела.

Taj Ayurveda – традиционная программа, основанная на принципах древних индийских методов, проводимая под присмотром профессиональных аюрведических врачей.

Taj Fitness – это индивидуальные тренировки, особые советы по питанию, где фитнес граничит с искусством. Все программы составляются для достижения определенных целей.

Taj Ayurveda

Taj Ayurveda

Taj Therapies – процедуры для тела с уникальными индийскими косметическими средствами. Индийский масляный массаж, массаж головы, скрабы и обертывания

Taj Meditation – особые практики, куда входят медитации на полное расслабление, спокойствие и внутреннюю тишину.

Taj Beauty – маски для лица и тела, маникюр, педикюр, во время которых используются только натуральные продукты, созданные из индийских трав и эфирных масел.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение