Татьяна Рамус стала музой модного бренда (фото)

Татьяна Рамус стала лицом модного бренда Obrani. О новом fashion-проекте звезда рассказала Luxlux.net в эксклюзивном интервью.

Татьяна Рамус стала лицом модного бренда Obrani

Татьяна Рамус стала лицом модного бренда Obrani

Татьяна Рамус носит от кутюр

Звезду телеэфира, икону стиля и художницу, Татьяну Рамус, мы встретили на Украинской Неделе моды. Татьяна рассказала нам о своей совместной работе с маркой Obrani, которая шьет одежду от кутюр, а также о своих модных предпочтениях.

— Татьяна, показы каких дизайнеров Вы посетили на Украинской Неделе моды?

— Я посмотрела дефиле Валерии Ковальской.

— Вещи каких украинских дизайнеров нашли место в Вашем гардеробе?

— Недавно я стала музой Obrani. Вместе с дизайнером Еленой Мигдисовой мы сделали фотосессию, где я позировала в look марки Obrani. Поэтому последними моими приобретениями стали вещи этого бренда.

— Есть ли у Вас дизайнеры-любимчики?

— Знаете, я не выделяю кого-либо из модельеров. Не могу сказать, что являюсь поклонницей чьего-то конкретного стиля. Но я наблюдаю за работой многих дизайнеров и, к счастью, отмечаю прогрессивное развитие многих украинских брендов. Я не пользуюсь услугами конкретного модельера…

— Почему?

— Потому что меняется настроение, меняется отношение к моде и к тому, что ты хочешь на себя надевать и в каком образе ты хочешь быть. Кто-то выбирает для себя одно направление в морде, но я люблю разнообразие… Однако, вполне может быть, что завтра я увижу наряды какого-то дизайнера и пойму, что всегда хотела носить только его одежду.

— Есть ли дизайнеры, чей стиль Вам близок?

— В основном, это те модельеры, с которыми у меня сложились хорошие дружеские отношения. Этих мастеров я люблю и уважаю, как личностей. Например, мне импонирует Юлия Айсина — я с удовольствием посещаю ее шоу-рум.

— Как Вы характеризуете свой собственный стиль?

— Женщина-настроение (улыбается).

Автор: Ира Керст

Фото: bestin.ua

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение