Татьяна Земскова и Алена Ворожбит: Создавайте хорошее настроение

Дуэт модельеров Татьяна Земскова и Алена Ворожбит давно знаком украинским fashion-леди. Впервые модельеры заявили о себе в 1993 году, а сегодня считаются  корифеями отечественной моды. Знаменитые дизайнеры и неразлучные подруги рассказали нам о своих модных предпочтениях и простом женском счастье.

Татьяна Земскова и Алена Ворожбит

Дуэт модельеров Татьяна Земскова и Алена Ворожбит

Luxlux.net — это портал о жизни в стиле люкс. Назовите, пожалуйста, 3 своих любимых брендовых вещи.

— Что касается одежды, то, конечно, мы носим вещи собственного пошива. А вот на что мы тратимся, так это на обувь. У нас куча обуви на каблуках, которую не носим, но получаем эстетическое удовольствие, а потом надеваем кроссовки Nike (смеются). Отдаем предпочтение маркам Miu Miu, Casadei.

Расскажите о своем любимом авто/яхте/самолете/вертолете/мотоцикле.

Алена Ворожбит: Toyota RAV 4. За рулем я второй год – водитель просто не выдержал бешеного ритма, в котором я работаю, поэтому пришлось самой сесть за руль.

Татьяна Земскова: Я пользуюсь служебным авто. Сама не вожу, я боюсь.

Какой у вас мобильный телефон, и без каких гаджетов Вы не можете обойтись?

Алена Ворожбит: У меня – модный iPhone, но я его использую исключительно для совершения звонков. Я не выхожу в Интернет, не фотографирую… В технике – я полный чайник (улыбается).

Татьяна Земскова: У меня – Nokia. Мне нравится эта фирма за то, что ее телефоны очень надежные и никогда не выходят из строя.

Драгоценности и часы каких брендов Вы предпочитаете и почему?

Татьяна Земскова: С часами у меня проблемы – независимо от того, к какому бренду они принадлежат, они просто перестают идти. Если отдаю кому-то другому, то они идут исправно. Но все равно часы я очень люблю, в кабинете и дома у меня масса настольных и настенных хронометров.

Какой самый запоминающийся подарок Вы получали, и чем сами себя побаловали в последнее время?

— Самые оригинальный подарок – это был новогодний концерт, устроенный нашими близкими. Они сами написали сценарий, придумали песни. Это ценнее любых материальных благ.

Где Вы проводите свободное время?

— У нас просто нет свободного времени, поэтому мы его нигде не проводим. К сожалению, мы все время находимся на работе. Даже наши семьи предъявляют нам претензии, потому что мы уделяем им мало времени. Но если выпадает возможность, то мы предпочитаем путешествовать. Недавно мы получили приглашение отдохнуть в Норвегии.

Назовите свое любимое блюдо и напиток. В каком ресторане их подают лучше всего?

Алена Ворожбит: Люблю простые блюда – картофель, отбивная, помидорчик! По атмосфере мне симпатичен уютный ресторан Under Wonder.

Татьяна Земскова: Очень люблю штрудели, я их всегда пробую, когда бываю в разных странах. Сейчас вот ищу в Киеве такое место, где их бы хорошо готовили. Раньше в Arena подавали вкусные штрудели, но повар, который их мастерски готовил, к сожалению, уволился.

Расскажите, как Вы провели свой лучший отпуск?

—  Последний отпуск нас удивил! Мы никогда не лежим на пляже, но очутившись в Ницце и в Монте-Карло, мы поняли, что иногда это приятно. Там можно было ничего не делать и получать удовольствие…

Поделитесь своим девизом по жизни.

— У Вас всегда должно быть желание создавать хорошее настроение!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение