Теплые курорты: где отдыхают звезды

Украинские и российские звезды на новогодние праздники разъехались, кто куда. Катя Осадчая, к примеру, загорала на Карибских островах, а Гайтана летала на Гаити.

Где отдыхают звезды - Катя Осадчая

Катя Осадчая провела отличный отпуск на Карибах

Катя Осадчая поймала черепаху

Катя Осадчая не стала ждать, когда папарацци выложат фото в Сеть, и сама их опередила. Звезда украинского телевидения провела отличный отпуск на Карибах. Там ей скучать не пришлось – она принимала солнечные ванны, совершала морские прогулки и, конечно, занималась дайвингом. Отметим, что золотистый загар Кате весьма к лицу.

Теледива опубликовала фото с одной из морских прогулок. На белоснежной яхте в летнем платье-мини звезда смотрится весьма привлекательно. Также Кате удалось запечатлеть дельфина, рассекающего бирюзовые волны теплого моря. Интересным является снимок, где Осадчая плавает рядом с огромной черепахой.

Эдуард Клим отдыхает на Гаити

Певица Гайтана и ее продюсер Эдуард Клим отдохнули на Гаити

Обилие островов

Продюсер Игорь Фалеса тоже похвастал фотоотчетом. Он вместе со своей подопечной Машей Гойя ездил на Шри-Ланку. Там шоу-мен попробовал огромных креветок и лобстеров.

Певица Гайтана и ее продюсер Эдуард Клим 20 часов провели в самолете. И все ради отдыха на Гаити, где пара летала на вертолете над действующими вулканами и лакомилась рыбой «Хуму-Хуму-Нуку-Нуку-апу-ааа». Также Гайтана сообщила, что научилась танцевать народные гавайские танцы – это было ее давней мечтой.

Анастасия Волочкова отдыхала на Мальдивах

Анастасия Волочкова который год не изменила привычке и полетела на Мальдивы

Поп-исполнительница Валерия – настоящий гурман. Она питалась икрой морских ежей на острове Маврикий.

Анастасия Волочкова который год не изменила привычке и полетела на Мальдивы вместе с мамой, дочкой и бывшим мужем бизнесменом Игорем Вдовиным.

ОАЭ в почете

Некоторые звезды ТВ, спорта и эстрады России предпочитают проводить каникулы в ОАЭ. Надежда Бабкина посетила Арабские Эмираты, где прокатилась на верблюде и хорошенько загорела.

А Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развлекались в Wild Wadi AquaPark в Дубаи и совершали шоппинг в бутике Burberry. Говорят, что один день в номере шикарного отеля им обходился в $2 тыс.

Ксения Собчак отличилась

И только Ксения Собчак отличилась от всех – светская львица каталась на лыжах в Куршевеле. Она написала в своем Твиттере, что вот уже 10 лет приезжает сюда, во Францию, чтобы насладиться горным воздухом, покататься на сноуборде и лыжах. Ксения отметила, что «растительный» отдых не любит – ей по душе активно проведенный отпуск.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение