The Living Room: открылся самый стильный лаунж-бар Дубая

В дубайском отеле класса люкс Grand Hyatt Hotel Dubai недавно открылся лаунж-бар The Living Room. Это место прославилось не только благодаря сервису, но и декору интерьера.

Стильный лаунж-бар The Living Room

Стильный лаунж-бар The Living Room

В моде арт-деко

Дубайский лаунж-бар The Living Room оформлен в стиле арт-деко мастерами из архитектурное бюро Hirsch Bedner Associate. Дизайнеры поделили пространство бара на несколько зон и каждую из них оформили по-своему. Лаунж-зоны заведения отличаются друг от друга не только элементами дизайна, но и концепцией. Дизайнеры выразили это при помощи цвета. Каждая зона имеет свою цветовую схему, согласно которой оформлены все предметы, находящиеся в комнате — начиная от стен и заканчивая подушками на диванах. Оформители сочетали яркий вельвет, шелк, натуральную кожу и ценные породы дерева. В общем, декор лаунж-бара поразит гостей своим стилем с вкраплениями элементов арабской культуры.

Все на виду

В лаунж-баре The Living Room посетителям подают различные виды самых популярных коктейлей. Бармен удивит гостей своими изысканными «предложениями дня». Но главной отличительной чертой модного бара класса люкс является абсолютно открытая кухня, которая дает возможность гостям наблюдать за действиями поваров. Так что Ваше блюдо будет готовиться под Вашим личным контролем.

Каждый вечер в лаунж-баре The Living Room звучит музыка в стиле lounge, chill-out, soul и funk, а также приезжают самые популярные диджеи эмирата, чтобы отыграть гостям свои сеты.

Узнать о новом парижском заведении Вы сможете из материала «Выше неба: открылся новый ресторан Ceil de Paris«.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение