Тигр – любитель приключений и роскоши

Тигры – люди сильной воли, с живым и острым умом. Они оригинальны, полны новых идей и горят энтузиазмом воплотить все свои замыслы в жизнь. Представители этого знака очень любят приключения и необычные места, они заядлые путешественники и готовы исследовать самые дальние уголки Земли. Тигры обожают дальние путешествия и роскошные сафари. Однако в своих вылазках они требуют максимального комфорта. В повседневной жизни их окружают роскошные вещи: тигры любят меха, изысканную мебель, персидские ковры, множество дорогих сувениров, которые тигры привозят из путешествий.

Тигр и карьера

Представители этого знака очень уверены в себе – чаще всего они бывают большими начальниками, которые прекрасно умеют руководить другими людьми. Тигры могут быть отличными предпринимателями – умело вкладывают деньги и умеют получать большую прибыль.

Тигр и деньги

Дух приключений велик в Тиграх, вплоть до полного безрассудства. Представители этого знака умеют зарабатывать хорошие деньги, но не всегда способны их правильно тратить.

Тиграм жизненно необходимо быть очень богатыми – у них очень большие запросы. У Тигров страсть к коллекционированию, они любят собирать самые разные вещи и отлично разбираются в антиквариате.

Тигр и драгоценности

Тигры прекрасно умеют вкладывать деньги в драгоценности, в которых знают толк. Представители этого знака – натуры очень щедрые. Они любят дарить подарки и нередко балуют своих близких очень дорогими вещичками.

Тигр и мода

Порой для Тигра стоимость одежды гораздо важнее внешнего вида. И хотя в моде представители этого знака разбираются очень неплохо, но одеваться красиво не умеют. Поэтому им лучше всего прибегнуть к помощи стилистов и знатоков последних модных тенденций.

Тигр и романтика

Тигр может прекрасно провести всю свою жизнь с Лошадью, с Драконом, который привнесет в партнерство силу и уверенность, или с Собакой, с которой он может пройти через радость и горе. Тигру лучше избегать Змеи, которая слишком умна для него, и Обезьяны, которая слишком хитра. Также следует исключить из партнеров Быка. Бык сильнее Тигра и будет продолжать атаковать его до тех пор, пока не уничтожит. Если Тигр и Бык окажутся под одной крышей, Тигру придется бежать. Коту никогда не удастся ужиться с Тигром в одном доме.

Знаменитые Тигры

Людвиг Ван Бетховен, Агата Кристи, Исидора Дункан, Шарль Де Голль, Марко Поло, Сьюзи Кватро, Лайонел Ричард, Мерилин Монро, Артюр Рембо, Максимилиан Робеспьер, Эмиль Кио (сын), Сергей Лемешев, Борис Майоров, Мария Максакова, Джон Стейнбек, Андре Ситроен, Луи Де Фюнес, Франсиско Гойя, Никколо Паганини, Франсуа Рабле, Ромен Роллан, Мария Стюарт, Оскар Уайльд.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение