Тимати исполнилось 30 лет: 5 ярких фактов о звезде

Сегодня, 15 августа, звезде сцены Тимати исполняется 30 лет. Luxlux.net подготовил праздничный материал, из которого Вы узнаете 5 наиболее интересных фактов о певце и бизнесмене.

Тимати исполнилось 30 лет: 5 ярких фактов о звезде

Тимати исполнилось 30 лет: 5 ярких фактов о звезде

Тимур и его команда

Тимур Ильдарович Юнусов родился в Москве в обеспеченной семье, которая проживала на проспекте Мира. Мальчик был талантливым и не по годам умненьким, а также весьма заметным — из-за внешности. Дело в том, что семья Тимура — интернациональна. Многочисленные родственники намешали столько кровей, что в результате образовалась зажигательно-кипучая смесь, текущая по жилам Тима: татары, русские, евреи… каждый внес свою лепту в формирование мировоззрения будущей звезды.

Совсем децл

В 1999 году, когда его однокашники скрипели перьями в классах средних школ, Тимати уже зарабатывал свои первые деньги при помощи микрофона, хорошо подвешенного языка и раскрученного своим папой рэпера Децла (в миру — Кирилл Толмацкий). Децлу нужен был парень с яркой внешностью, смышленый и искрометный, поэтому Тимуру была предложена должность бэк-МС… Иными словами, Тимур был на подпевках, но так продолжалось недолго.

Фабрикант и звезда

Пять лет Тимати собирался с духом, готовился и вот — решился! Парень проходит всевозможные кастинги и в 2004 году попадает на шоу «Фабрика звезд — 4». Отметим, что с тех самых пор именно Тимати является самым успешным «фабрикантом».

Сообразительный рэпер, после победы на шоу, смекнул, что работать на продюсера нет смысла — нужно работать на себя. И пока он на гребне волны, он открывает собственный клуб Black club. Первая удачная инвестиция! Затем будет свой лейбл Black Star, продюсерский центр, одежный бренд…

Белый билет для Black Star

Тимати, как истинная звезда, в армию, конечно не собирался. Да когда уж ему: песни записывай, альбомы выпускай, одежду придумывай, в ночных клубах туси, в рекламе снимайся… Дел невпроворот. В 2009 году врач военкомата признает певца «психически неуравновешенным», и последний получает «белый билет».

За Путина!

Если Вы считали Тимати аполитичным, Вы очень ошибались. В 2012 году звезда принял участие в создании агитационного ролика в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах. Будущий президент РФ, на радостях, лично встретился с певцом, о чем свидетельствует памятное фото.

P.S. 31 августа в одесском Bono Beach Club состоится концерт звезды Тимати! Спешите купить билеты!

Автор: Ира Керст

Фото: Facebook

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение