Титул Мисс Мира — 2013 получила красавица из Филиппин (фото)

На конкурсе красоты «Мисс Мира — 2013» победила уроженка Филиппин Меган Янг. Финал конкурса прошел на острове Бали в Индонезии.

Меган Янг: Мисс Мира - 2013

Меган Янг: Мисс Мира — 2013

 Самые красивые в мире

Конкурс красоты «Мисс Мира» не менее популярен, чем конкурс «Мисс  Вселенная», финал которого состоится в заснеженной Москве 9 ноября. Об этом Luxlux.net сообщал в материале Билет на конкурс Мисс Вселенная — 2013 будет стоить $2 тысячи.

Участницам «Мисс Мира» повезло больше — они продемонстрировали свои таланты и фигуры на романтическом острове Бали. Вчера проходило финальное шоу мероприятия. Жюри определило, что самой красивой девушкой мира стала Меган Янг из Филиппин. Второе место присудили девушке из Франции, третье — из Ганы, сообщает ИТАР-ТАСС. В финал конкурса красоты вышли десять участниц, в том числе и представительница Украины Анна Заячковская. К сожалению, девушка не вошла в тройку лидеров. Надеемся, что другая наша «мисс» — Ольга Стороженко, — достойно выступит в Москве. А Россию на конкурсе представляла 19-летняя Эльмира Абдразакова.

«Мисс Мира», Меган Янг, родилась в США и переехала на Филиппины, когда ей исполнилось 10 лет. По ее собственному признанию, она серьезно интересуется кинематографом, обожает играть в видеоигры и является фанаткой Гарри Поттера.

Оцените красоту победительниц конкурса, просмотрев нашу фотогаларею.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам ИТАР-ТАСС

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение