Топ-10 лучших машин Детройтского автошоу (видео)

Автосалон в Детройте — Detroit Auto Show — завершит свою работу 22 января 2012 года. Но уже сегодня эксперты определили лучшие модели машин.

Автошоу в Детройте - Volkswagen-E-Bugster

Концепткар от E Bugster от автоконцерна Volkswagen очень понравился любителям модели «жук»

Best of the best

Концепткар от E Bugster от автоконцерна Volkswagen очень понравился любителям модели «жук». Электронный автомобиль оснащен двигателем мощностью 114 лошадиных сил. О его дальнейшей судьбе пока ничего не известно. Вероятно, машина останется концептом.

Компактный Dodge Dart привлек внимание прессы и посетителей. Эксперты полагают, что эта модель способна восстановить былое величие бренда Chrysler.

Maserati Kubang 2014 журналисты окрестили соперником Porsche Cayenne. Скорее всего, стильный кроссовер поставят на поток в 2014 году.

BMW i8 удивила всех своим дизайном – машина выглядит просто фантастически. Концепт имеет под капотом мотор гибридного типа, но двигаться будет исключительно за счет электричества. Силовой агрегат сконструирован таким образом, что при низком заряде батареи в действие вступит двигатель внутреннего сгорания.

Авто шоу в Детройте

BMW i8 удивила всех своим дизайном – машина выглядит просто фантастически

Изюминка авто – двери, которые выполнены из сверхпрочного прозрачного материала, открывая, тем самым, обзор салона. Также весьма интересна система их крепежа. BMW i8 поставят на конвейер в 2013 году.

Гибридкар Acura NSX Concept заинтересовал своим V6-двигателем с центральным расположением и тремя дополнительными электродвигателями. Представители марки говорят, что уже через три года автомобиль поступит в продажу на мировой рынок.

Инженеры, презентовавшие модель Cadillac ATS, надеются, что она станет достойным конкурентом седану BMW 335i. Вождение этой машины невероятно комфортно.

Модификации подвергся родстер Mercedes-Benz SL. На 2013 год автобренд запланировал рестайлинг модели, а также существенно ее облегчил – на 275 фунтов. Авто имеет корпус из алюминия.

Доведенный до совершенства кабриолет Porsche 911 Cabriolet можно будет купить уже этой весной. Думаем, что он составит хорошую конкуренцию Mercedes SL. Точная дата появления авто на мировом рынке пока не оглашается.

Новый автомобиль Acura_NSX

Гибридкар Acura NSX Concept заинтересовал своим V6-двигателем с центральным расположением

Футуристический концепткар Lexus LF-LC, по сути, является гибридой моделью. Эксперты остались довольны работой дизайнеров и инженеров. Пока ничего не известно о запуске LF-LC в производство.

Ford порадовал своей новинкой в виде концепта Lincoln MKZ. В 2012 году машина отправится на завод. Тираж серии пока не известен, но ясно, что американская марка не будет отставать от других .

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение