Топ-3 лучших осенних меню ресторанов Киева

Luxlux.net предлагает своим читателям краткий обзор новинок, введенных в меню лучших ресторанов Киева.

Ресторан "Пена" предлагает обновленное меню

Ресторан "Пена" предлагает обновленное меню

Меню ресторана «Пена»

Киевский ресторан «Пена» осенью 2012 года предлагает своим гостям отведать новые блюда. Так, в меню существенно изменилась карта восточных яств. Шеф-повар рекомендует попробовать новые суши, роллы, ассорти. В меню введены Калифорнийский ролл с угрем, Ролл с окунем и лососем, Ролл с морским гребешком и икрой летучей рыбы, Нигири лосось, Нигири угорь, Ролл «Филадельфия» с угрем, Спайс угорь, Феликс с угрем.

В Nobu теперь подают глинтвейны

В Nobu теперь подают глинтвейны

Осеннее предложение от Nobu

Второе место в Топ-3 лучших меню занял ресторан Nobu. Новый шеф-повар Артем Оранский приглашает гурманов в гости и рекомендует попробовать: натуральные чаи со свежими ягодами, Дегустационный сет тартаров из лосося, тунца, лакедры – 184 грн, Рыбы в соусе Том Ям – 152 грн, Тайский суп с морепродуктами – 184 грн, Стейк Рибай – 180 грн. Зеленый чай с облепихой, мятой, чабрецом — 84 грн, чай с клюквой, мятой, апельсиновой цедрой, медом — 94 грн.

Осенние деликатесы в pre-party ресторане «Шоколад»

Осенние деликатесы в pre-party ресторане «Шоколад»

Новая страница «Шоколада»

Рre-party ресторан «Шоколад» — на третьей позиции Топ-3. Его осеннее меню пополнилось Роллом Дракон с сыром филадельфия, филе лосося, авокадо и соусом унаги — 105 грн, Сладким роллом с сыром филадельфия, киви, бананом и яблоком, дополненный шоколадно-клубничный топпингом — 50 грн. А также Вас угостят Телятиной на кости с маринованным болгарским перцем – 150 грн, Цыпленком табака с маринованными баклажанами – 85 грн, Медальонами из телятины с соусом из сливок и опят – 85 грн.

Рекомендуем ознакомиться с нашим материалом «Топ-3 лучших ресторанов в аэропортах».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение