Топ-3 самых необычных парфюмов

Luxlux.net составил рейтинг, в который вошли парфюмы с самыми необычными запахами и ингредиентами.

Духи-чернила Wode Paint by Boudicca

Духи-чернила Wode Paint by Boudicca

My DNA Fragrance

Парфюм пол названием My DNA Fragrance стоит от $119,99 и выше. Такая цена обусловлена тем, что для изготовления используется ДНК заказчика. Ему предоставляют набор для взятия пробы собственной ДНК, которую он потом отсылает производителю. Затем генетический материал попадает к парфюмерам, формируют нужный аромат, основываясь на полученных данных данных. Компания My DNA Fragrance выпускает парфюмы на основе ДНК звезд: Вы сможете пахнуть как Мэрилин Монро или Майкл Джексон.

С My DNA Fragrance Вы сможете пахнуть, как Мэрилин Монро

С My DNA Fragrance Вы сможете пахнуть, как Мэрилин Монро

Wode Paint by Boudicca

Второе место нашего Топ-3 заняли революционные духи Wode Paint by Boudicca, стоимостью £85. Вся прелесть этого аромата в том, что его можно увидеть. При распылении на коже остаются следы яркого синего цвета, которые спустя несколько секунд исчезают, оставляя лишь приятный запах. Букет парфюма составляют ноты можжевельника, шалфея, мускатного ореха, цитрусов и опиума. Духи выпускаются в упаковке, сделанной в форме алюминиевого баллончика с краской. Есть женские и мужские ароматы.

Paper Passion - парфюм для библиофилов

Paper Passion — парфюм для библиофилов

Paper Passion

Третью ступень рейтинга заняли духи Paper Passion, цена которых составляет €85. Этот аромат был выпущен не парфюмерным брендом, а немецким книжным издательством Герхарда Штайдля. Не удивительно, что он пахнет… только что напечатанной книгой.

Идея создания этих духов принадлежит кутюрье Карлу Лагерфельду, решившему заключить свою любовь к книгам в эфемерную материю. Выпускается парфюм Paper Passion в двух вариантах: для женщин и для мужчин.

Рекомендуем прочесть нашу статью: «Животная страсть: коллекция макияжа от Dolce & Gabbana».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение