Топ-5 лучших ароматов для романтиков (фото)

Предлагаем несколько вариантов совершенно разных ароматов под определенный наряд.

Лучший аромат для женщин

Зима – лучшее время, чтобы обновить свои духи

Фруктовые ароматы

Фруктовый аромат идеально подходит для романтической вечеринки, он может украсить Ваш наряд из кружева, гипюра, кожи и замши. Цвет подойдет любой — кремовый, сливовый, яркий красный или нежный розовый.

Для вечернего варианта предлагаем выбрать новый аромат Lancome Tresor Midnight Rose. Этот парфюм получил роскошные нотки черной смородины и розового перца, а также сердечные ноты в основе – малины и розы. Парфюм очень стойкий и насыщенный.

Парфюм Lancome Tresor Midnight Rose

Lancome Tresor Midnight Rose. Этот парфюм получил роскошные нотки черной смородины и розового перца, а также сердечные ноты в основе – малины и розы

Fan di Fendi – еще один отличный аромат, основанный на груше и черной смородине с нотами кожи. Аромат очень изящный и эксклюзивный. Обратите внимание на элегантное оформление флакона для Fan di Fendi.

Восточные ароматы

Если Ваш вечерний выход будет особенно торжественным, а вы оденетесь в шифон или атлас, то выбирайте очень насыщенные и чувственные восточные ароматы. Он добавить Вашему образу особого шика и роскоши.

Вы можете попробовать парфюм Gucci Guilty Intense. Это более насыщенная версия известного аромата Gucci Guilty, который сочетает в себе яркие нотки мандарина, розового перца и фиалки.

Парфюм Gucci Guilty Intense

Gucci Guilty Intense. Это более насыщенная версия известного аромата Gucci Guilty, который сочетает в себе яркие нотки мандарина, розового перца и фиалки

Еще один подходящий парфюм — Emporio Armani Black Carat For Her. Это смесь стручковой и бурбонской ванили, которая дополнена ароматом цветочных ноток. Парфюм раскрывается со временем новыми яркими гранями.

Цветочные ароматы

Такие ароматы располагают к романтике – для ужина с любимым мужчиной или особой даты. Любой романтичный наряд будет уместен в дуете с таким запахом. Сатиновое или воздушное платье с цветочным принтом более всего подойдет к этому варианту духов.

Идеально соответствует такому стилю аромат Stella McCartney The Print Collection. Это аромат очень модный и вполне актуальный в новом сезоне. Духи Michael Kors Gold подарят Вам запах сладкой туберозы, объединенный с чистыми нотами магнолии, фрезии и флердоранжа.

Духи Stella McCartney The Print Collection

Stella McCartney The Print Collection. Это аромат очень модный и вполне актуальный в новом сезоне

Шипровые ароматы

Для смелых женщин, которые не боятся быть оригинальными и яркими, идеально подходят шипровые ароматы. Лучший цвет для наряда с такими духами – белый. Шипровый аромат обозначает надежду, поэтому каждая женщина должна иметь его на своем столике.

Один из самых последних парфюмов этого стиля — Givenchy Organza Neroli. Он входит в коллекцию Givenchy Harvest, где основную ноту составляет нероли из Египта. Свежий цветочный запах с яркими весеннии нотками.

Мускусные ароматы

Такой парфюм будет очень уместен на модной тусовке или на ужине в ресторане. Цвет под такой запах лучше подобрать белый, фиалковый или песочный.

Духи White Musk Libertine

White Musk Libertine — новый аромат, в композиции которого 65% редких мускусов, а также ноты рахат-лукума и шантийского крема

White Musk Libertine — аромат, в композиции которого 65% редких мускусов, а также ноты рахат-лукума и шантийского крема.

Еще одна новинка сезона — Estee Lauder Sensuous Nude. Это густой мускусный аромат с выразительными нотками черного перца, сицилийского бергамота, меда, лепестков жасмина, и мускуса.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение